发布时间:2023-06-20 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程施工-快速脱缆钩
项目编号 JSGK20231142HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 扬州港仪征港区南京港股份有限公司610-611码头改建工程施工-快速脱缆钩
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-58582159,025-58582262
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 张放 联系人电话 025-58582103
| 异常信息
异常类型 流标
异常原因 通过初步评审的投标人不足3家,不具备竞争性。 废标说明:1.上海永乾科技工程有限公司:已标价工程量清单未按招标文件提供的格式,开标一览表未签章,不符合招标文件3.7.3要求;2.连云港奇胜流体科技有限公司:投标文件存在重大偏差,未通过响应性评审;3.连云港神宇石化机械设备有限公司:交货期未响应招标文件要求。
异常说明文件