发布时间:2024-07-29 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购
项目编号 JSGK20241896HW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购,包含高杆灯6座及其控制箱。
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-58582159
| 异常信息
异常类型 重新采购
异常原因 本次项目采购共7家响应人,其中5家未通过初步评审,剩余2家价格不具有竞争性,流标。 废标情况及说明:1、江苏普之光照明工程有限公司:未提供蓝光检测报告。 2、江苏豪纬交通集团有限公司:业绩不符合采购文件要求。 3、秦皇岛金耀照明科技有限公司:未提供蓝光检测报告。 4、苏州欧普照明有限公司:业绩不符合采购文件要求。 5、邦亚电气有限公司:未提供蓝光检测报告。
异常说明文件