发布时间:2024-11-15 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港龙潭集装箱有限公司仓储集散中心(CFS分部)集散装/拆箱业务
项目编号 JSGK20242024FW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港龙潭集装箱有限公司仓储集散中心(CFS 分部)集散装/拆箱业务集散装/拆箱业务内容主要由集装箱场地货物装卸、起驳装箱/拆箱落驳及海关查验业务组成。具体为:(1)包括但不限于部分集装箱货物(含配合公司大生产作业)拆/装箱、起驳装箱、拆箱落驳、海关查验及其它相关辅助项目业务。(2)协助公司处理各类应急事件以及需其配合的其它工作。工作区域主要在南京港龙潭集装箱有限公司辖区范围及采购人指定地点。合同签订日起满两个自然年度(约 730 日),协议一年一签,合同期内实施业务承揽商阶段性评价,评价结果作为下一期合同签署的依据。
发布网址 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)
采购人/采购代理
采购人 南京港龙潭集装箱有限公司
联系人 葛智峰 联系人电话 58583986
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 曾仇健 联系人电话 13337711179
| 异常信息
异常类型 重新采购
异常原因 共有4家投标单位,其中3家未通过初步评审,项目流标。废标情况说明:南京市六合区龙袍装卸搬运有限公司投标人未提供承诺固定在港区内保有设备的盖章承诺书、投标人未提供积极配合发包方港口绿色环保工作,承诺在服务期内,根据生产实际需要,新购置生产拖车须采用纯电动拖车的盖章承诺书;南京源港装卸服务有限公司投标人未提供保有电动吊机作业设备相关材料,不满足招标文件要求;泗阳县星通运输服务有限公司投标人保有叉车设备未提供保险材料、未按招标文件要求填写服务费用清单。
异常说明文件