发布时间:2024-12-24 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司油港国际八台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20243176HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司油港国际八台硫酸储罐及配套设备适装性改造项目土建施工标段-商品混凝土采购,共计约1145m3。 | ||||||||
发布网址 | 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/) |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 |
异常类型 | 重新采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
异常原因 | 通过初步评审单位不足3家,项目流标。废标情况及说明:1. 扬州天业混凝土有限公司:未提供与合同对应的真实有效发票,不满足响应单位业绩要求。2. 扬州天祥混凝土有限公司:未提供投标人类似业绩,不满足响应单位业绩要求;未提供百度地图距离截图,不满足响应单位资格要求中其他要求;投标文件封面及清单未盖章。 | ||||||||
异常说明文件 | 流标报告.pdf |