发布时间:2025-06-25 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港龙潭港区七期工程——上部结构工程劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20250232GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港龙潭港区七期工程——上部结构工程劳务分包,包括码头工程、引桥工程、施工便道、生产用房等。 | ||||||||
发布网址 | 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/) |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 025-58582102 |
异常类型 | 重新采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
异常原因 | 1、四家单位均未通过初步评审,本项目流标。 2、废标情况及说明:(1)南京润平建筑劳务有限公司:业绩不符合招标文件要求。(2)安徽交融建设有限公司:提供的安全员安全生产考核合格证书没有注册在本单位;未提供经会计师事务所或审计机构审计的 2024 年度财务报表扫描件。(3)安徽省五洋建筑安装工程有限公司:业绩不符合招标文件要求;未提供经会计师事务所或审计机构审计的 2024 年度财务报表扫描件。(4)镇江金豪路桥配套工程有限公司:未提供安全员安全生产考核合格证书;业绩不符合招标文件要求;未提供经会计师事务所或审计机构审计的 2024 年度财务报表扫描件。 |