发布时间:2025-07-09 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 中国港口协会内河港口分会新办公场所会议室LED显示屏采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251182HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据分会技术中心新办公场所装修总体规划,拟在大会议室安装LED显示屏,以满足日常会议(远程)、扩声等相关会议系统需求 | ||||||||
发布网址 | 江苏省港口集团有限公司电子招标采购平台(http://ecg.portjs.cn:20909/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/) |
采购人 | 江苏省港口集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 何先生 | 联系人电话 | 13851885424 | ||||||
采购代理 | 江苏港航工程建设有限公司 | ||||||||
联系人 | 张先生 | 联系人电话 | 13951650449;025-58582203 |
异常类型 | 终止 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
异常原因 | 中国港口协会内河港口分会新办公场所会议室LED显示屏采购项目(项目编号:JSGK20251182HW-01)本次共五家参与投标,经初步评审,未通过响应性、形式性、资格评审情况如下:南京东大智能化系统有限公司和江苏唐城霓虹数码科技有限公司,所提供业绩不满足采购文件第一章资格要求中“业绩要求:2024年1月1日(以合同签订时间为准)以来,投标人至少具有1个会议室LED显示屏销售业绩(提供相关业绩合同协议书和对应结算发票,单项合同价格不低于15万元,否则视为业绩不符合要求)”;南京华立得电子有限公司未提供信誉要求证明材料不满足采购文件第一章信用要求和第三章评审办法2.1.3资格评审中信誉要求、授权委托书中未按响应文件格式要求提供法人身份证复印件。 经评审,通过初步审查的投标人不足三家,经评标委员会认定不具有竞争性,本项目流标。 |