发布时间:2025-08-15 来源渠道:新点交易平台
项目名称 |
金城镇后阳村三香集改造项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002036898001 |
|
招标人 | 名称 |
常州市金坛区金城镇后阳村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区金城镇后阳村 |
|
联系人及电话 | 高先生18896682007 | |
招标代理机构 | 名称 |
南京中信工程造价有限公司 |
地址 |
常州市金坛区左邻右里44栋201 |
|
联系人及电话 | 郭先生13775140022 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 |
2025年8月14日9时00分 |
|
第一中标候选人 | 单位名称 |
江苏中益建设集团有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包壹级 |
|
投标报价 |
3536961.88元 |
|
项目负责人 | 姓名:缪承瑜 | |
证书编号:苏232222293127 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师 | ||
工期(天) | 120 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 |
江苏指前建设集团有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包壹级 | |
投标报价 |
3537526.93元 |
|
项目负责人 | 姓名:陈富顺 | |
证书编号:苏1322005200700737 | ||
证书名称:建筑工程一级建造师 | ||
工期(天) | 120 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 |
江苏皓之源建设有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | |
投标报价 |
3539014.14元 |
|
项目负责人 | 姓名:朱永妹 | |
证书编号:苏232171722331 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师 | ||
工期(天) | 120 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 1.江苏昱达乾建筑工程有限公司:企业动态核查不合格 2.江苏时鑫建设有限公司:企业资质证书过期 3.江苏中澜苑建设工程有限公司:二级建造师等证书未按照招标文件要求做有效链接 |
|
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 戴菊华、吴多平、刘和平、练婳、张薇 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |