镇江市2022年普通国省道路面大中修工程项目施工招标S240、S243、S338标段

发布时间:2022-01-28 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 镇江市2022年普通国省道路面大中修工程项目施工招标S240、S243、S338标段

项目编号: E3200000051010643

标段名称: -S240标段

标段编号: E3200000051010643001001

详细说明:

经评标委员会评审,镇江市2022年普通国省道路面大中修工程项目施工招标S240、S243、S338标段,-S240标段
第一中标候选人:丹阳市公路道路养护工程有限公司,预期中标价格19095175(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周建平
第二中标候选人:常州市通达公路养护工程有限公司,预期中标价格19091910(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张婷婷
第三中标候选人:镇江市兴达工程有限公司,预期中标价格19087943(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛庆
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2022-01-28日到2022-01-31日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工   联系电话:025-57026786转666

投 标 人投标报价
    (元)
评标价
    (元)
限价(元)评标价是否不超过最高限价一次算术平均值浮动系数评标基准价D评标价与D值的差距(%)评标价得分排序
安徽华盛建设集团有限公司18641646.00   18641646.00 19100000.00 18641646.00 19006947.63 1.005 19101982.36 -2.41 97.59 10
常州市通达公路养护工程有限公司19091910.00   19091910.00 19091910.00 -0.05 99.95 2
丹阳市公路道路养护工程有限公司19095175.00   19095175.00 19095175.00 -0.04 99.96 1
江苏必有达建设工程有限公司19080957.00   19080957.00 19080957.00 -0.11 99.89 5
江苏运通路桥工程有限公司19083992.00   19083992.00 19083992.00 -0.09 99.91 4
江苏长城交通设施设备有限公司18736976.00   18736976.00 18736976.00 -1.91 98.09 9
句容市昌达公路养护工程有限公司19075701.00   19075701.00 19075701.00 -0.14 99.86 7
镇江市丹徒区公路工程养护处19077661.00   19077661.00 19077661.00 -0.13 99.87 6
镇江市润达公路养护工程有限公司18820441.00   18820441.00 18820441.00 -1.47 98.53 8
镇江市兴达工程有限公司19087943.00   19087943.00 19087943.00 -0.07 99.93 3


异议联系人: 王工       联系电话:025-57026786转666

发布时间: 2022-01-28

评标地点: 镇江市公共资源交易中心第八评标室

评标完成日期: 2022-01-27 12-0i-00