常泰铁路可研阶段专项评估项目

发布时间:2022-02-07 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 常泰铁路可研阶段专项评估项目

项目编号: E3200000051010604

标段名称: CTTL-ZXPG-2标段

标段编号: E3200000051010604001002

详细说明:

经评标委员会评审,常泰铁路可研阶段专项评估项目,CTTL-ZXPG-2标段
第一中标候选人:华设设计集团股份有限公司,预期中标价格1949000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈媛
第二中标候选人:苏交科集团股份有限公司,预期中标价格1890000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈建霞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:长江航道勘察设计院(武汉)有限公司投标文件中未提供有效的项目负责人业绩,评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-02-07日到2022-02-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:谢津、何孝康、黄冉   联系电话:025-87715116

                                                                                                                                                                                                                                                                   

单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分报价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
苏交科集团股份有限公司投标人与本标段相关的业绩101010101010101072.7619.8592.61
对招标项目的理解151312121414.51212
工作思路、工作方案,项目重难点的认识及对策措施2522212324.223.81820
工作方案与后续服务承诺1513121314141214
拟投入的项目负责人1010101010101010
信誉55555555
华设设计集团股份有限公司投标人与本标段相关的业绩101010101010101074.719.6994.39
对招标项目的理解1513.513111414.51414
工作思路、工作方案,项目重难点的认识及对策措施2522.522222323.52222
工作方案与后续服务承诺1513.5131114141414
拟投入的项目负责人1010101010101010
信誉55555555

 


异议联系人: 谢津、何孝康、黄冉       联系电话:025-87715116

发布时间: 2022-02-07

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4107评标室

评标完成日期: 2022-01-28 12-0i-00