发布时间:2022-02-17 来源渠道:江苏悦达集团
内蒙古雅海能源开发有限责任公司LNG项目智能化数字工厂 招标失败公告 |
|||
招标人名称 |
内蒙古雅海能源开发有限责任公司 |
||
招标代理机构名称 |
内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司 |
||
招标项目名称 |
内蒙古雅海能源开发有限责任公司LNG项目智能化数字工厂 |
||
招标项目编号 |
YDJT2022010019 |
||
开标时间 |
2022年02月16日14时30分 |
||
开标地点 |
内蒙古电子招标投标交易平台(鄂尔多斯)7楼开标室(康巴什区日兴大厦) |
||
发布时间 |
2022年02月17日 |
||
发布媒介 |
《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《江苏悦达集团阳光采购平台》 |
||
最高投标限价 |
9580000.00元 |
||
否决投标情况 |
|||
序号 |
投标人名称 |
被否决投标的原因 |
不满足招标文件的哪条规定 |
1 |
博康智能信息技术有限公司 |
“主要人员简历表”中造价员为“金灿灿”,投标文件中所附造价员为“乔海兵”,存在不一致情况。 |
不满足第三章“评标办法”第2.1.2项“资格评审标准”中“其他人员配备要求”。 |
2 |
北京佳惠信达科技有限公司 |
投标文件中“主要人员汇总表”未拟派技术负责人,也未附技术负责人相关证件。 |
不满足第三章“评标办法”第2.1.2项“资格评审标准”中“其他人员配备要求”。 |
3 |
中移建设有限公司 |
投标文件中未附经会计师事务所出具的财务审计报告。 |
不满足第三章“评标办法”第2.1.2项“资格评审标准”中“财务要求”。 |
4 |
北京鸿天伟业安全技术有限公司 |
投标文件中“主要人员汇总表”未拟派技术负责人。 |
不满足第三章“评标办法”第2.1.2项“资格评审标准”中“其他人员配备要求”。 |
5 |
初步评审后有效投标人数量不足三家,作废标处理。 |
||
招 标 人:内蒙古雅海能源开发有限责任公司 地 址:鄂托克前旗敖镇综合产业园 联 系 人:郝俊杰 联系电话:15044919704
招标单位监督电话:0477-3825000 招标单位上级公司监督电话:021-62265339
招标代理:内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司 联 系 人:闫鑫 联系电话:0477-8593506 2022年02月17日 |
]]>