江苏南沿江城际铁路与长深高速公路、宁杭客专并行段长深高速公路改移工程机电施工项目

发布时间:2022-03-11 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 江苏南沿江城际铁路与长深高速公路、宁杭客专并行段长深高速公路改移工程机电施工项目

项目编号: E3200000051010909

标段名称: CSGY-JD标段

标段编号: E3200000051010909001001

详细说明:

经评标委员会评审,江苏南沿江城际铁路与长深高速公路、宁杭客专并行段长深高速公路改移工程机电施工项目,CSGY-JD标段
第一中标候选人:南京凌云科技发展有限公司,预期中标价格5789798(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴 宏
第二中标候选人:江苏海岭智能系统科技有限公司,预期中标价格5812560(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吉祖勤
第三中标候选人:浙江省机电设计研究院有限公司,预期中标价格5902750(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵源
废标原因分别如下:
废标单位及原因:千方捷通科技股份有限公司投标文件中未提供项目经理及项目总工的社保证明,不符合第一信封形式评审与响应性评审第1条c款的规定,评标委员会讨论后一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-03-11日到2022-03-14日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆腾蛟、黄冉   联系电话:025-87715121

                                                                                                                                      

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏智运科技发展有限公司主要人员(项目经理)10101010101092.82
施工组织设计2524221923.223
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要材料与设备2018181718.218.5
主要人员(其它主要人员)109888.59
业绩202020202020
江苏安防科技有限公司主要人员(项目经理)10101010101093.46
施工组织设计252324212323
履约信誉1514.114.114.114.114.1
主要材料与设备2017.5191817.818.5
主要人员(其它主要人员)1089889
业绩202020202020
江苏海岭智能系统科技有限公司主要人员(项目经理)10101010101092.74
施工组织设计2524222023.523
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要材料与设备2018181717.218.5
主要人员(其它主要人员)1098888.8
业绩202020202020
江苏建铁信息技术有限公司主要人员(项目经理)10101010101089.72
施工组织设计2523211622.523
履约信誉1514.114.114.114.114.1
主要材料与设备2017.5171317.618.5
主要人员(其它主要人员)108868.28.8
业绩202020202020
天津市高速公路科技发展有限公司主要人员(项目经理)108888885.26
施工组织设计2521201923.421
履约信誉151212121212
主要材料与设备2016171517.518
主要人员(其它主要人员)107878.28.2
业绩202020202020
江苏长天智远交通科技有限公司主要人员(项目经理)10101010101090.77
施工组织设计2522212023.222
履约信誉1513.9713.9713.9713.9713.97
主要材料与设备201717161818.3
主要人员(其它主要人员)107.5878.58.5
业绩202020202020
北京公科飞达交通工程发展有限公司主要人员(项目经理)10101010101091.98
施工组织设计2524221923.222
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要材料与设备2018181617.518
主要人员(其它主要人员)1098888.5
业绩202020202020
南京凌云科技发展有限公司主要人员(项目经理)10101010101093.01
施工组织设计2522242024.323
履约信誉1513.8513.8513.8513.8513.85
主要材料与设备2016.5191718.518.5
主要人员(其它主要人员)1079999
业绩202020202020
江苏中路交通发展有限公司主要人员(项目经理)108888883.52
施工组织设计2520201823.520
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要材料与设备201617181818
主要人员(其它主要人员)107878.28.2
业绩201616161616
浙江省机电设计研究院有限公司主要人员(项目经理)10101010101092.56
施工组织设计252420202322.5
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要材料与设备2018171917.518.3
主要人员(其它主要人员)1098988.8
业绩202020202020
江苏高速公路信息工程有限公司主要人员(项目经理)106666686.19
施工组织设计2520202223.221
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13
主要材料与设备2016181917.218.2
主要人员(其它主要人员)107898.28.5
业绩202020202020

 


异议联系人: 陆腾蛟、黄冉       联系电话:025-87715121

发布时间: 2022-03-11

评标地点: 江苏省公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2022-03-11 12-0i-00