南京公路发展集团有限公司2022年三大系统维护项目

发布时间:2022-03-15 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南京公路发展集团有限公司2022年三大系统维护项目

项目编号: E2022012051002785

标段名称: SDXTWH-03标段

标段编号: E2022012051002785774413

详细说明:

经评标委员会评审,南京公路发展集团有限公司2022年三大系统维护项目,SDXTWH-03标段
第一中标候选人:江苏智运科技发展有限公司,预期中标价格780000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韦勇
第二中标候选人:江苏海岭智能系统科技有限公司,预期中标价格786000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李亚春
废标原因分别如下:
废标单位及原因:陕西交通科技有限公司,第二信封投标函中的投标报价超过最高投标限价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1/2.1.3第二信封评审第(3)条的规定,经评标委员会一致认定为重大偏差,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-03-15日到2022-03-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工   联系电话:025-58581755

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
江苏长天智远交通科技有限公司其他人员10101010101091.03
履约信誉1513.9713.9713.9713.9713.97
维护大纲(或维护方案)和措施1513.8012.50131214.10
合理化建议10988.5089.10
响应及时性与应急预案1097.508.8089
项目经理任职资格与业绩201717171717
企业业绩202020202020
江苏建铁信息技术有限公司其他人员10101010101091.10
履约信誉1514.1014.1014.1014.1014.10
维护大纲(或维护方案)和措施1514.1011.50131314
合理化建议10978.608.509.20
响应及时性与应急预案10978.608.509
项目经理任职资格与业绩201717171717
企业业绩202020202020
江苏智运科技发展有限公司其他人员10101010101095.18
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
维护大纲(或维护方案)和措施1514.2013141314.20
合理化建议1098.508.5089.20
响应及时性与应急预案10988.5099.10
项目经理任职资格与业绩202020202020
企业业绩202020202020
江苏海岭智能系统科技有限公司其他人员10101010101095.32
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
维护大纲(或维护方案)和措施1514.5012.501413.5014.50
合理化建议10988.5099.20
响应及时性与应急预案1097.5098.509.20
项目经理任职资格与业绩202020202020
企业业绩202020202020

异议联系人: 刘工       联系电话:025-58581755

发布时间: 2022-03-15

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2022-03-14 12-0i-00