涟水县2022年农村公路提档升级工程

发布时间:2022-03-30 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 涟水县2022年农村公路提档升级工程

项目编号: E3200000051011191

标段名称: LS-2022NL-SG1标段

标段编号: E3200000051011191001001

详细说明:

经评标委员会评审,涟水县2022年农村公路提档升级工程,LS-2022NL-SG1标段
第一中标候选人:江苏星晔建设工程有限公司,预期中标价格6779390(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈彦婷
第二中标候选人:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价格6796394(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:乔春节
第三中标候选人:江苏信成交通工程有限公司,预期中标价格6754678(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:苏亚军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏祥庆建设工程有限公司:投标保证金保函的有效期不超过2022年6月22日,不满足投标有效期要求。 江苏天之顺建设有限公司:投标文件中提供的第三方信用评级机构出具的信用报告未在有效期内。 盐城市路桥建设工程有限公司:项目经理投入的业绩为城市主干路业绩。若对评标结果有异议,请在2022-03-31日到2022-04-02日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张工   联系电话:0517-83688971

序号

投标人名称

履约信誉得分

报价得分

综合得分

1

江苏星晔建设工程有限公司

0.85

98.97

99.82

2

江苏省邗江交通建设工程有限公司

1

98.57

99.57

3

江苏信成交通工程有限公司

0.87

98.60

99.47

4

江苏美烁建设工程有限公司

0.70

98.58

99.28

5

洪泽县远通公路工程有限公司

0.88

98.40

99.28

6

金湖县振达交通工程有限公司

0.82

98.37

99.19

7

淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司

0.89

98.28

99.17

8

江苏高强建设工程有限公司

0.89

98.18

99.07

9

涟水丙辰工程养护有限公司

0.84

98.23

99.07

10

扬州环宇建设工程有限公司

0.87

98.18

99.05

11

江苏建星交通工程有限公司

0.88

98.12

99

12

江苏欣明交通工程有限公司

0.82

98.17

98.99

13

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

0.88

98.11

98.99

14

江苏长城交通设施设备有限公司

0.89

98.09

98.98

15

江苏全泰交通工程有限公司

0.89

98.08

98.97

16

安徽通亚达路桥工程有限公司

0.89

97.85

98.74

17

江苏联协路桥工程有限公司

0.89

97.58

98.47

18

江苏通洋建设工程有限公司

0.89

97.56

98.45

19

江苏皇岗建设(集团)有限公司

0.88

97.31

98.19

20

江苏水木年华建设有限公司

0.88

97.18

98.06

21

江苏楚舜建设有限公司

0.85

97.03

97.88

22

淮安市大地公路工程养护有限公司

0.89

96.50

97.39

23

金土建设集团有限公司

0.80

96.58

97.38

24

江苏顺达公路工程有限公司

0.88

96.16

97.04

25

江苏奥新建设工程有限公司

0.89

91.40

92.29

 


异议联系人: 张工       联系电话:0517-83688971

发布时间: 2022-03-31

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心

评标完成日期: 2022-03-30 12-0i-00