南京大学苏浙运动场人防工程(地下停车场)

发布时间:2022-04-02 来源渠道:南京货物

南京大学苏浙运动场人防工程(地下停车场)变电所设备采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京城建隧桥智慧管理有限公司南京大学苏浙运动场人防工程(地下停车场)变电所设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-210129-2
  2.标段名称: 变电所设备采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
江苏天正电气有限公司 南京上科机电工业有限公司 江苏华恒电气有限公司
评审总分
98.54 96.75 95.75
投标报价(万元)
459.235193 461.352000 467.022433
交货期(日历日)
在签订合同之后的80日历日内交付使用 在签订合同之后80日历日内交付使用 在签订合同之后 交付使用日期:90日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 仓永祥 徐海浪 邱艳
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
南京市嘉隆电气科技股份有限公司 该投标商使用的是海南金盘的变压器,标书内未提供海南金盘制造商专项授权书
江苏施普瑞电力科技有限公司 未提供税务局网站A级纳税人截屏。)
江苏中源电力实业有限公司 该投标人使用海南金盘变压器,但标书内未提供海南金盘制造商专项授权书。
南京国网南自电气自动化有限公司 该投标人使用海南金盘变压器,但标书内未提供海南金盘制造商专项授权书。

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
江苏天正电气有限公司
资审业绩 项目名称 江苏兴达智能制造有限公司
买方名称 江苏兴达智能制造有限公司
合同金额 677.6909万元
项目名称 高淳区北部新城小学和初中建设工程变配电设备采购
买方名称 南京城市建设管理集团有限公司
合同金额 658.133645万元
项目名称 南京福荟茂投资管理有限公司白马邻里中心10kV配电工程
买方名称 南京苏逸实业有限公司
合同金额 1802.645035万元
评分业绩 项目名称 江苏兴达智能制造有限公司
买方名称 江苏兴达智能制造有限公司
合同金额 677.6909万元
项目名称 高淳区北部新城小学和初中建设工程变配电设备采购
买方名称 南京城市建设管理集团有限公司
合同金额 658.133645万元
项目名称 南京福荟茂投资管理有限公司白马邻里中心10kV配电工程
买方名称 南京苏逸实业有限公司
合同金额 1802.645035万元
第二名
南京上科机电工业有限公司
资审业绩 项目名称 南京高新数据中心项目配电工程及外线总承包
买方名称 南京市高淳中医院
合同金额 560.151522万元
项目名称 南京市环境监测与应急中心项目
买方名称 南京河西工程项目管理有限公司
合同金额 450.579282万元
项目名称 南京东南仙林青年汇建设项目
买方名称 南京东南仙林青年汇建设有限责任公司
合同金额 678.019593万元
评分业绩 项目名称 南京高新数据中心项目配电工程及外线总承包
买方名称 南京市高淳中医院
合同金额 560.151522万元
项目名称 南京市环境监测与应急中心项目
买方名称 南京河西工程项目管理有限公司
合同金额 450.579282万元
项目名称 南京东南仙林青年汇建设项目
买方名称 南京东南仙林青年汇建设有限责任公司
合同金额 678.019593万元
第三名
江苏华恒电气有限公司
资审业绩 项目名称 NO.2016G16地块B地块所需高低压成套设备
买方名称 南京远能电力工程有限公司
合同金额 580.36041万元
项目名称 南京安科置业有限公司江宁2018G03租赁住房项目变配电设备物资采购
买方名称 南京苏逸实业有限公司
合同金额 793.976343万元
项目名称 南京市江宁区人民政府淳化街道办事处建设农民复建小区项目B地块变配电设备采购
买方名称 南京苏逸实业有限公司
合同金额 1291.455891万元
评分业绩 项目名称 NO.2016G16地块B地块所需高低压成套设备
买方名称 南京远能电力工程有限公司
合同金额 580.36041万元
项目名称 南京安科置业有限公司江宁2018G03租赁住房项目变配电设备物资采购
买方名称 南京苏逸实业有限公司
合同金额 793.976343万元
项目名称 南京市江宁区人民政府淳化街道办事处建设农民复建小区项目B地块变配电设备采购
买方名称 南京苏逸实业有限公司
合同金额 1291.455891万元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
江苏天正电气有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第二名
南京上科机电工业有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第三名
江苏华恒电气有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

  2022年04月02日 - 2022年04月08日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:025-58995807 ,招标代理联系电话:025-58995807

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。