发布时间:2022-04-08 来源渠道:南京货物
江北新区集成电路产业化基地B区电子信息设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京软件园科技发展有限公司江北新区集成电路产业化基地B区电子信息设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJJBHW-220004-1 |
2.标段名称: | 电子信息设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏东大金智信息系统有限公司 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | 南京科安电子有限公司 | |
评审总分
|
97.44 | 85.48 | 75.63 | |
投标报价(万元)
|
1450.192144 | 1480.000800 | 1477.999964 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后,交付使用日期:120 日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期: 120 日历日内交付使用。 | 在签订合同之后120日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 赵小行 | 刘畅 | 王乐乐 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏移动信息系统集成有限公司 | 没有提供六类非屏蔽双绞线制造商针对本项目授权书。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏东大金智信息系统有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 启东市社会福利中心智能化设计和施工项目 |
买方名称 | 启东市城投养老服务有限公司 | |
合同金额 | 1754.800208万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | No.2008G25金融城地块项目3号楼(江苏省信用再担保集团有限公司)数据机房及智能化系统采购 |
买方名称 | 南京金融城建设发展股份有限公司 | |
合同金额 | 2468.473436万元 | |
项目名称 | 中国电子科技集团公司第二十八研究所仙林新所区建设项目A地块弱电(综合布线、安全防范、建筑设备监控及能效管理系统)工程 | |
买方名称 | 中国电子科技集团公司第二十八研究所 | |
合同金额 | 3412.055570万元 | |
项目名称 | 启东市社会福利中心智能化设计和施工项目 | |
买方名称 | 启东市城投养老服务有限公司 | |
合同金额 | 1754.800208万元 | |
项目名称 | “智慧石湫”服务管理指挥系统改造项目电子设备采购 | |
买方名称 | 南京石湫文化创意有限公司 | |
合同金额 | 2129.001041万元 | |
第二名 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江苏通湖物流园智慧园区工程总承包(EPC)项目 |
买方名称 | 江苏通湖物流园有限公司 | |
合同金额 | 2344.751919万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 深圳国际会展中心(一期)智能化工程 |
买方名称 | 深圳市招华国际会展发展有限公司 | |
合同金额 | 60923.356762万元 | |
项目名称 | 江苏通湖物流园智慧园区工程总承包(EPC)项目 | |
买方名称 | 江苏通湖物流园有限公司 | |
合同金额 | 2344.751919万元 | |
第三名 | 南京科安电子有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 六安市人民医院河西分院一期项目智能化系统采购与安装工程 |
买方名称 | 六安市重点工程建设管理处、六安城市建设投资有限公司 | |
合同金额 | 2750万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 六安市人民医院河西分院一期项目智能化系统采购与安装工程 |
买方名称 | 六安市重点工程建设管理处、六安城市建设投资有限公司 | |
合同金额 | 2750万元 | |
项目名称 | 南京国际博览中心三期项目所需电子信息设备采购 | |
买方名称 | 南京河西新城建设发展有限公司 | |
合同金额 | 2859.16592万元 | |
项目名称 | 南京鑫星中小银行服务业创新基地项目智能化工程标段四 | |
买方名称 | 南京银行股份有限公司 | |
合同金额 | 1825.036997万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏东大金智信息系统有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 中通服咨询设计研究院有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 南京科安电子有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年04月08日 - 2022年04月11日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-58558022 ,招标代理联系电话:17200966005
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。