京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程沭阳服务区房建施工监理项目

发布时间:2022-04-12 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程沭阳服务区房建施工监理项目

项目编号: E3200000051011189

标段名称: JHK-FJJL10

标段编号: E3200000051011189001001

详细说明:

经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程沭阳服务区房建施工监理项目,JHK-FJJL10
第一中标候选人:江苏中源工程管理股份有限公司,预期中标价格1728550(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵中伟
第二中标候选人:江苏泰康工程咨询监理有限公司,预期中标价格1738100(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张向国
第三中标候选人:江苏祥和项目管理有限公司,预期中标价格1724730(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:范忠权
废标原因分别如下:
废标单位及原因:泰州开源工程设计咨询监理有限公司:“投入本标段主要人员情况表”中未填报总监理工程师证书的有效期,不符合资格评审中主要人员要求的规定,评标委员会讨论后一致认定,否决其投标若对评标结果有异议,请在2022-04-12日到2022-04-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何孝康、黄冉   联系电话:025-87715116

           

单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分评标价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏润扬项目管理有限公司监理方案1089878.3079.269.0288.28
业绩151515151515
监理措施1098778.20
监理设施和设备544344
对本工程重点、难点分析1099778
履约信誉1088888
对本工程的建议534433.80
主要人员252525252525
江苏泰康工程咨询监理有限公司监理方案1079978.6080.989.9190.89
业绩151515151515
监理措施1089978.80
监理设施和设备534444.50
对本工程重点、难点分析1079878.80
履约信誉101010101010
对本工程的建议534434.20
主要人员252424242424
国正工程咨询(江苏)有限责任公司监理方案1088878.8079.529.6689.18
业绩151515151515
监理措施1089788.50
监理设施和设备544444.10
对本工程重点、难点分析1098688.20
履约信誉1088888
对本工程的建议534434
主要人员252525252525
江苏中源工程管理股份有限公司监理方案109888882.209.9992.19
业绩151515151515
监理措施1088898
监理设施和设备534344
对本工程重点、难点分析1099798
履约信誉101010101010
对本工程的建议534444
主要人员252525252525
江苏苏科建设项目管理有限公司监理方案1089778.6079.729.989.62
业绩151515151515
监理措施1099878.80
监理设施和设备544344.50
对本工程重点、难点分析1088878.50
履约信誉101010101010
对本工程的建议534434.20
主要人员252323232323
扬州市城市规划设计研究院有限责任公司监理方案108978879.869.9689.82
业绩151515151515
监理措施1098788.30
监理设施和设备544344
对本工程重点、难点分析1089888
履约信誉1088888
对本工程的建议544344
主要人员252525252525
江苏祥和项目管理有限公司监理方案1098888.2079.989.9789.95
业绩151515151515
监理措施1099778
监理设施和设备534444.50
对本工程重点、难点分析1088788.20
履约信誉1088888
对本工程的建议544444
主要人员252525252525

 


异议联系人: 何孝康、黄冉       联系电话:025-87715116

发布时间: 2022-04-12

评标地点: 江苏省公共资源交易中心评标室 4107 室

评标完成日期: 2022-04-11 12-0i-00