发布时间:2022-04-13 来源渠道:南京货物
南京红山森林动物园配电系统及北门等两座公厕提升工程装配式公厕采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市红山森林动物园管理处南京红山森林动物园配电系统及北门等两座公厕提升工程装配式公厕采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220029-1 |
2.标段名称: | 装配式公厕采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京融影秀之环保设备有限公司 | 南京昊亚生态环保科技有限公司 | 杭州英传环境工程有限公司 | |
评审总分
|
93.90 | 79.46 | 73.14 | |
投标报价(万元)
|
115.260000 | 118.170000 | 118.675000 | |
交货期(日历日)
|
50天 | 合同签订之后60日历天内交付 | 60天 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 潘龙生 | 赵亮 | 胡祥福 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京国荣环保科技有限公司 | 项目负责人无在建承诺 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京融影秀之环保设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 2018年巢湖市公厕提升改造项目 |
买方名称 | 巢湖市城市管理委员会 | |
合同金额 | 243.19万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 2018年巢湖市公厕提升改造项目 |
买方名称 | 巢湖市城市管理委员会 | |
合同金额 | 243.19万元 | |
项目名称 | 玄武区2019年公厕建设工程 | |
买方名称 | 南京市玄武区城市管理局 | |
合同金额 | 294.679万元 | |
项目名称 | 芜湖经开区公共厕所新建工程 | |
买方名称 | 芜湖经济技术开发区建设和公共事业管理处 | |
合同金额 | 733.815万元 | |
项目名称 | 鼓楼川江街等三座装配式公厕建设工程 | |
买方名称 | 南京鼓楼城市管养集团有限公司 | |
合同金额 | 148.65万元 | |
第二名 | 南京昊亚生态环保科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 巢湖市装配式公厕采购及安装 |
买方名称 | 巢湖市城市管理局 | |
合同金额 | 345.8万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 巢湖市装配式公厕采购及安装 |
买方名称 | 巢湖市城市管理局 | |
合同金额 | 345.8万元 | |
项目名称 | 岗山公厕改造及相关服务 | |
买方名称 | 南京市江宁区东山清管所 | |
合同金额 | 209万元 | |
项目名称 | 如皋市环卫处装配式公厕 | |
买方名称 | 如皋市环境卫生管理处 | |
合同金额 | 242.6万元 | |
第三名 | 杭州英传环境工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 装配式厕所项目 |
买方名称 | 南京润雨清洁服务有限公司 | |
合同金额 | 224万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 装配式厕所项目 |
买方名称 | 南京润雨清洁服务有限公司 | |
合同金额 | 224万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2022年04月13日 - 2022年04月16日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-85635053 ,招标代理联系电话:18005157770
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。