发布时间:2022-04-13 来源渠道:南京货物
南京市江宁区教育局佛城西路初级中学项目空调设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市江宁区教育局南京市江宁区教育局佛城西路初级中学项目空调设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-190426-2a |
2.标段名称: | 空调设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京百利飞腾实业有限公司 | 南京派佳科技有限公司 | 南京科纳机电设备有限公司 | |
评审总分
|
97.92 | 73.78 | 71.89 | |
投标报价(万元)
|
435.160670 | 437.198000 | 438.516192 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后40日历日内交付使用 | 在签订合同之后40日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期: 40 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 董萍 | 张勇 | 许波 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏瑞灵特机电工程设备有限公司 | 未提供投标保证金确认函 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京百利飞腾实业有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京市吉山软件园小学新建工程项目多联式空调设备采购 |
买方名称 | 南京市江宁区教育局 | |
合同金额 | 410.0093万元 | |
项目名称 | 南京南站高级中学新建工程项目多联式空调设备采购 | |
买方名称 | 南京市江宁区教育局 | |
合同金额 | 999.8202万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京市吉山软件园小学新建工程项目多联式空调设备采购 |
买方名称 | 南京市江宁区教育局 | |
合同金额 | 410.0093万元 | |
项目名称 | 南京南站高级中学新建工程项目多联式空调设备采购 | |
买方名称 | 南京市江宁区教育局 | |
合同金额 | 999.8202万元 | |
第二名 | 南京派佳科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京海峡两岸科工园海科新寓保障房D区项目、南京海峡两岸科工园海桥路配建幼儿园、小学项目空调采购 |
买方名称 | 南京中交江北城市开发有限公司 | |
合同金额 | 643.017952万元 | |
项目名称 | 开发区紫峰雅苑写字楼装修项目空调采购 | |
买方名称 | 南京润科置业有限公司 | |
合同金额 | 477.002万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京海峡两岸科工园海科新寓保障房D区项目、南京海峡两岸科工园海桥路配建幼儿园、小学项目空调采购 |
买方名称 | 南京中交江北城市开发有限公司 | |
合同金额 | 643.017952万元 | |
项目名称 | 开发区紫峰雅苑写字楼装修项目空调采购 | |
买方名称 | 南京润科置业有限公司 | |
合同金额 | 477.002万元 | |
第三名 | 南京科纳机电设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 星火智谷移动互联网产业园空调系统工程 |
买方名称 | 南京互信互通科技有限公司 | |
合同金额 | 1047万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 星火智谷移动互联网产业园空调系统工程 |
买方名称 | 南京互信互通科技有限公司 | |
合同金额 | 1047万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京百利飞腾实业有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 南京派佳科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 南京科纳机电设备有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年04月13日 - 2022年04月16日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:13813038969 ,招标代理联系电话:13813038969
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。