发布时间:2022-04-15 来源渠道:南京货物
南京红山森林动物园配电系统及北门等两座公厕提升工程配电设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市红山森林动物园管理处南京红山森林动物园配电系统及北门等两座公厕提升工程配电设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220029-2 |
2.标段名称: | 配电设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏华恒电气有限公司 | 金陵华赛电力设备江苏有限公司 | 南京上科机电工业有限公司 | |
评审总分
|
91.03 | 90.57 | 90.38 | |
投标报价(万元)
|
564.844948 | 588.208880 | 575.858024 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后 交付使用日期:30日历日内交付使用 | 合同签订后30日历天内交付 | 在签订合同之后交付使用日期:28日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 邱艳 | 李成健 | 吴小坡 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏施普瑞电力科技有限公司 | 提供业绩验收竣工报告不符合招标文件要求 |
南京祥苏电气设备工程有限公司 | 提供财务报告不符合招标文件要求,项目负责人没有提供社保证明。 |
南京开关厂有限公司 | 提供业绩验收竣工报告不符合招标文件要求 |
江苏天正电气有限公司 | 提供业绩验收竣工报告不符合招标文件要求 |
江苏硕德电力技术有限公司 | 提供业绩验收竣工报告不符合招标文件要求 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏华恒电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京市江宁区人民政府淳化街道办事处建设农民复建小区项目B地块变配电设备采购 |
买方名称 | 南京苏逸实业有限公司 | |
合同金额 | 1291.455891万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京市江宁区人民政府淳化街道办事处建设农民复建小区项目B地块变配电设备采购 |
买方名称 | 南京苏逸实业有限公司 | |
合同金额 | 1291.455891万元 | |
项目名称 | 江宁区委党校开发区校区项目变配电设备采购 | |
买方名称 | 南京吉山国有资产运营有限公司 | |
合同金额 | 1260.465368万元 | |
第二名 | 金陵华赛电力设备江苏有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 六合区龙池初级中学改扩建工程变配电设备采购项目 |
买方名称 | 南京六合经济技术开发总公司 | |
合同金额 | 566.070457万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 六合区龙池初级中学改扩建工程变配电设备采购项目 |
买方名称 | 南京六合经济技术开发总公司 | |
合同金额 | 566.070457万元 | |
项目名称 | 南京特瑞线路器材有限公司高低压配电工程施工 | |
买方名称 | 南京特瑞线路器材有限公司 | |
合同金额 | 552.00万元 | |
第三名 | 南京上科机电工业有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 高淳人民医院老区新增改造项目 |
买方名称 | 南京市高淳中医院 | |
合同金额 | 560.151522万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京江宁NO.2017G55地块项目10KV外线接入、变配电设备采购及施工 |
买方名称 | 南京美业房地产发展有限公司 | |
合同金额 | 2648.529932万元 | |
项目名称 | 高淳人民医院老区新增改造项目 | |
买方名称 | 南京市高淳中医院 | |
合同金额 | 560.151522万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2022年04月15日 - 2022年04月18日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-85635053 ,招标代理联系电话:18005157770
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。