2022年惠山区区管桥梁养护维修工程施工项目

发布时间:2022-04-15 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年惠山区区管桥梁养护维修工程施工项目

项目编号: E3200000051011212

标段名称: QLYHWX标段

标段编号: E3200000051011212001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年惠山区区管桥梁养护维修工程施工项目,QLYHWX标段
第一中标候选人:无锡交通建设工程集团有限公司,预期中标价格2632151(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李定泽
第二中标候选人:杭州市市政工程集团有限公司,预期中标价格2636644(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李元杰
第三中标候选人:江苏镇江路桥工程有限公司,预期中标价格2590416(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:毛强
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏港通路桥集团有限公司投标文件中拟投入本项目的项目经理在《表6 企业在建工程表》一个在建工程中担任技术负责人,且未提供可撤离承诺,不能通过资格评审标准,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在2022-04-15日到2022-04-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王冉冉   联系电话:0512-67599004

                                                                           

投标人评标基准价浮动系数K值评标价得分履约信誉得分综合得分
杭州市市政工程集团有限公司0.9898.710.799.41
江苏江南路桥工程有限公司90.970.8991.86
江苏省邗江交通建设工程有限公司89.74190.74
江苏省交通工程集团有限公司87.62188.62
江苏镇江路桥工程有限公司97.39198.39
苏州交通工程集团有限公司85.75186.75
无锡交通建设工程集团有限公司98.98199.98
岩土科技股份有限公司90.950.8991.84

 


异议联系人: 王冉冉       联系电话:0512-67599004

发布时间: 2022-04-15

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标室

评标完成日期: 2022-04-15 12-0i-00