2022年惠山区区管道路小修保养项目

发布时间:2022-04-15 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年惠山区区管道路小修保养项目

项目编号: E3200000051011252

标段名称: DLXX-1标段

标段编号: E3200000051011252001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年惠山区区管道路小修保养项目,DLXX-1标段
第一中标候选人:无锡大诚建设有限公司,预期中标价格3765030(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王治锋
第二中标候选人:无锡万昌交通工程有限公司,预期中标价格3765300(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冉川
第三中标候选人:扬州润扬路面工程有限公司,预期中标价格3765500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈国庆
废标原因分别如下:
废标单位及原因:苏州交通工程集团有限公司的投标报价中分项子目超过最高投标限价单价,不符合招标文件规定,经评标委员会一致认定,否决其投标。江苏常鑫路桥集团有限公司第二信封投标函未盖章,不符合招标文件形式与响应性评审要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-04-15日到2022-04-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:邱天   联系电话:13861820327

项目名称及标段名称:2022年惠山区区管道路小修保养项目DLXX-1标段

序号

投标人

履约信誉得分

评标价

总分

排名

1

无锡万昌交通工程有限公司

1.00

98.01

99.01

1

2

吴江市明港道桥工程有限公司

0.89

98.01

98.90

4

3

扬州润扬路面工程有限公司

0.89

98.02

98.91

3

4

无锡大诚建设有限公司

1.00

98.01

99.01

1

 无锡大诚建设有限公司、无锡万昌交通工程有限公司综合得分均为最高分99.01分,根据招标文件第三章评标办法前附表条款号1:(1)评标价低的投标人优先,推荐第一中标候选人为无锡大诚建设有限公司、推荐第二中标候选人为无锡万昌交通工程有限公司、推荐第三中标候选人为扬州润扬路面工程有限公司。


异议联系人: 邱天       联系电话:13861820327

发布时间: 2022-04-15

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标3室

评标完成日期: 2022-04-14 12-0i-00