中山门大街(万家楼互通-环陵路转盘段)改扩建工程

发布时间:2022-04-18 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 中山门大街(万家楼互通-环陵路转盘段)改扩建工程

项目编号: E3200000051004882

标段名称: 监控设施工程施工ZSMDJ-JK1标段

标段编号: E3200000051004882437730

详细说明:

经评标委员会评审,中山门大街(万家楼互通-环陵路转盘段)改扩建工程,监控设施工程施工ZSMDJ-JK1标段
第一中标候选人:江苏长城交通设施设备有限公司,预期中标价格6128859.87(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨小春
第二中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格6250335(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆斐
第三中标候选人:江苏智运科技发展有限公司,预期中标价格6298129.43(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玉全
废标原因分别如下:
废标单位及原因:经审查,多伦科技股份有限公司的投标文件中《投标函》的工程质量填写不完整,不符合招标文件第三章评标办法中第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3款第(1)条a款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,作否决投标处理。 经审查,江苏东大金智信息系统有限公司的投标文件中《投标函》未按招标文件的规定签章,不符合招标文件第三章评标办法中第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审2.1.1、2.1.3款第(2)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-04-18日到2022-04-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工   联系电话:025-83194237

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
江苏海岭智能系统科技有限公司履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1484.24
拟投入项目经理1079.508.208.6088.308.20
主要材料与设备2015171518.401817.5017.40
业绩1078.507.909.3088.208.50
施工组织设计30212722232525.5026.80
拟投入其他主要技术人员53.204.5044.1043.904.10
拟投入项目总工53.704.6044.7043.804.20
技术能力53.504.403.704.30444.20
江苏长城交通设施设备有限公司履约信誉151515151515151590.21
拟投入项目经理10998.908.60888
主要材料与设备2018181718.601818.5017.20
业绩10988.709.10888
施工组织设计30282528.5028.50282626.20
拟投入其他主要技术人员54.504.304.404.404.504.204.10
拟投入项目总工54.504.504.5044.503.504.10
技术能力54.804.204.504.604.643.704.10
江苏三安交通发展有限公司履约信誉151515151515151590.70
拟投入项目经理1099.608.908.7097.908
主要材料与设备20181817191817.7017.30
业绩1098.808.809.1087.508.10
施工组织设计30282728.5028.80272726.40
拟投入其他主要技术人员54.504.604.504.204.603.804.10
拟投入项目总工54.504.604.404.204.5044
技术能力54.804.604.504.504.603.904
江苏安防科技有限公司履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1484.62
拟投入项目经理1089.508.308.207.508.308.20
主要材料与设备2016171519.10171817.40
业绩1088.507.909.2077.808.30
施工组织设计30232623252328.1026.80
拟投入其他主要技术人员53.504.4044.1043.904.20
拟投入项目总工53.604.6044.5043.904.20
技术能力53.704.303.904.704.304.104.30
天津市高速公路科技发展有限公司履约信誉151212121212121280.30
拟投入项目经理107988.507.507.808.30
主要材料与设备2015171518.501618.5017.40
业绩107.5087.209.30788.30
施工组织设计30222622242324.5026.50
拟投入其他主要技术人员53.204.3044.303.5044.30
拟投入项目总工53.204.5044.303.503.604.20
技术能力53.204.203.504.403.503.804.30
江苏建铁信息技术有限公司履约信誉1514.0314.0314.0314.0314.0314.0314.0384.79
拟投入项目经理1079.607.508.4089.608.10
主要材料与设备20151714.5018.301619.5017.30
业绩107.208.507.208.9079.308.50
施工组织设计3022272126.102429.5026.60
拟投入其他主要技术人员53.204.503.504.4044.604.20
拟投入项目总工53.204.603.504.6044.704.10
技术能力53.204.403.804.5044.804.50
苏州市安泰交通安全设施工程有限公司履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1486.10
拟投入项目经理108.5098.508.3078.208
主要材料与设备2017.501716.5018151717.20
业绩108.5088.508.8078.508.20
施工组织设计30262626262326.5026
拟投入其他主要技术人员54.204.304.204.203.5044
拟投入项目总工54.204.504.3043.503.804
技术能力544.204.304.203.504.203.90
江苏智运科技发展有限公司履约信誉151515151515151591.64
拟投入项目经理1099.508.908.6099.508.10
主要材料与设备2018181718.20181917.50
业绩1098.808.80989.508.20
施工组织设计30282728.5028262926.40
拟投入其他主要技术人员54.504.604.404.304.504.704
拟投入项目总工54.504.604.503.804.504.604.10
技术能力54.804.504.504.304.504.504.30

异议联系人: 赵工       联系电话:025-83194237

发布时间: 2022-04-18

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心一楼B区1264、1266室

评标完成日期: 2022-04-18 12-0i-00