江北新区档案综合服务中心工程

发布时间:2022-04-18 来源渠道:南京货物

江北新区档案综合服务中心工程电梯采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京市江北新区公共工程建设中心江北新区档案综合服务中心工程电梯采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-220025-1
  2.标段名称: 电梯采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
江苏贤辰机电工程有限公司 江苏同弘机电工程有限公司 江苏广迅机电设备工程有限公司
评审总分
99.70 84.56 79.58
投标报价(万元)
530.700000 535.580000 533.000000
交货期(日历日)
在签订合同之后 交付使用日期: 120日历日 日历日内交付使用 在签订合同之后120日历日内交付使用 在签订合同之后120日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 周敦平 王震平 张宗治
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
江苏宽舍机电有限公司 未按照要求提供制造营业执照; 未按照要求提供制造单位生产许可证。

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
江苏贤辰机电工程有限公司
资审业绩 项目名称 成都地铁3号线二、三期工程电梯及自动扶梯设备采购与相关服务B标项目
买方名称 成都轨道交通集团有限公司
合同金额 107654572元
评分业绩 项目名称 徐州市城市轨道交通1号线一期工程
买方名称 中建安装工程有限公司
合同金额 151480000元
项目名称 嘉兴凯宜医院项目电梯供应
买方名称 嘉兴凯宜医院有限公司
合同金额 7869865元
第二名
江苏同弘机电工程有限公司
资审业绩 项目名称 新建深圳至茂名铁路江门至茂名段铁路工程
买方名称 广东深茂铁路有限责任公司
合同金额 人民币4722.67万
评分业绩 项目名称 杭州百大置业有限公司
买方名称 杭州百大置业有限公司
合同金额 人民币4400.611万
第三名
江苏广迅机电设备工程有限公司
资审业绩 项目名称 来安县金鹏双创产业园电梯采购项目
买方名称 来安县金鹏双创产业园管理有限公司
合同金额 17434000元人民币

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
江苏贤辰机电工程有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第二名
江苏同弘机电工程有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第三名
江苏广迅机电设备工程有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

  2022年04月18日 - 2022年04月21日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:025-58193763 ,招标代理联系电话:18751838240

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。