2022年度上半年徐州市普通国省道标志标线改造更新工程项目

发布时间:2022-04-22 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年度上半年徐州市普通国省道标志标线改造更新工程项目

项目编号: E3200000051011318

标段名称: 2022BZBXGZGX-3

标段编号: E3200000051011318001003

详细说明:

经评标委员会评审,2022年度上半年徐州市普通国省道标志标线改造更新工程项目,2022BZBXGZGX-3
第一中标候选人:邳州远通公路工程有限公司,预期中标价格4688304.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:索路
第二中标候选人:淮安市淮路建设工程有限公司,预期中标价格4898593.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周佳兴
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏丰安交通建设有限公司投标文件投标报表中未提供项目负责人业绩,不符合招标文件评标办法2.1.2第5款规定,评标委员会一致认定否决江苏丰安交通建设有限公司的投标。若对评标结果有异议,请在2022-04-22日到2022-04-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王春雷   联系电话:18751733267

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
徐州市公路工程总公司安全生产管理体系及保证措施76666.66.65.76.896.64
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划87.57.577.67.36.77.8
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施1514.213.51414.61413.514.5
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施109.18.599.48.98.69.3
项目总工1010101010101010
江苏中路交通发展有限公司安全生产管理体系及保证措施75.55.55.55.555.55.591.1
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划86.5776.55.66.66.9
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩108888888
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施1513.51113.5131213.511.7
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108898.56.28.38
项目总工1010101010101010
江苏华路交通发展有限公司安全生产管理体系及保证措施75.76.565.25.15.55.991.42
技术能力108888888
总体施工组织布置及规划86.67.5765.16.67
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施1513.41313.512.51113.412
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108998.56.38.37.5
项目总工1010101010101010
江苏恒业交通工程有限公司安全生产管理体系及保证措施75.45.55.56.25.15.5593.3
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划86.66.56.56.95.26.56.3
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施15131313.513.51213.511.7
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108.4898.66.98.48.7
项目总工1010101010101010
江苏长城交通设施设备有限公司安全生产管理体系及保证措施75.65.55.55.355.55.686.74
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划86.56.56.56.35.16.56.5
履约信誉1515151515151515
项目经理159999999
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施1513.71313.5121113.511.5
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108.57.598.36.88.47.8
项目总工1010101010101010
山西长达交通设施有限公司安全生产管理体系及保证措施75.35.55.56.55.15.45.389.88
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划86.4776.65.26.46.1
履约信誉1512121212121212
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施1513.112.513.512.61213.411.2
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108.4898.76.88.37.9
项目总工1010101010101010
安徽择正公路工程有限责任公司安全生产管理体系及保证措施766.566.66.65.56.696.32
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划87.27.577.56.96.57.6
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施151413.51414.51313.514.2
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施109999.688.59.1
项目总工1010101010101010
淮安市淮路建设工程有限公司安全生产管理体系及保证措施766.566.56.85.86.796.7
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划87.27.577.57.26.87.5
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施1514141414.51413.614
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施1099.599.58.98.59
项目总工1010101010101010
江苏耀鑫交通设施有限公司安全生产管理体系及保证措施75.565.55.35.25.55.793.04
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划86.57.56.56.85.36.56.6
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施1513.51313.511.91113.411.3
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108.5898.26.88.58.5
项目总工1010101010101010
邳州远通公路工程有限公司安全生产管理体系及保证措施75.96.966.56.25.86.595.64
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划87.37.577.47.16.77.4
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施151413.51414.413.813.714.6
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108.99.599.48.28.69.4
项目总工1010101010101010
江苏润达交通养护有限公司安全生产管理体系及保证措施75.555.55.55.25.45.891.98
技术能力1010101010101010
总体施工组织布置及规划86.866.56.556.46
履约信誉1515151515151515
项目经理1515151515151515
企业业绩1010101010101010
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施15131213.512.51013.311
环境保护、扬尘污染防治实施方案、文明施工保证措施108.6798.26.68.27.6
项目总工1010101010101010


异议联系人: 王春雷       联系电话:18751733267

发布时间: 2022-04-22

评标地点: 徐州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-04-22 12-0i-00