发布时间:2022-04-26 来源渠道:南京货物
南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目配电箱控制柜采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京云宝科技发展有限公司南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目配电箱控制柜采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-190071-17 |
2.标段名称: | 配电箱控制柜采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京伯凯成电气有限公司 | 江苏海航电气科技有限公司 | 南京新虹佳电器设备有限公司 | |
评审总分
|
99.55 | 83.74 | 78.47 | |
投标报价(万元)
|
1268.000000 | 1293.572000 | 1298.764000 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后90日历日内交货。 | 交货期:在签订合同之后 交货日期: 100 日历日内交货。 | 在签订合同之后交货日期: 100 日历日内交货。 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 朱玲丽 | 姚祥兵 | 王成 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京润杰电控设备有限公司 | 未提供投标保证金确认函 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京伯凯成电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 百水工业园地块保障房一期项目A、D地块配电箱设备采购 |
买方名称 | 南京安居保障房建设发展有限公司 | |
合同金额 | 695.859488 万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 百水工业园地块保障房一期项目A、D地块配电箱设备采购 |
买方名称 | 南京安居保障房建设发展有限公司 | |
合同金额 | 695.859488 万元 | |
第二名 | 江苏海航电气科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 山东省肿瘤防治研究院技术创新与临床转化平台项目(配电箱采购) |
买方名称 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | |
合同金额 | 941.8660万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 山东省肿瘤防治研究院技术创新与临床转化平台项目(配电箱采购) |
买方名称 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | |
合同金额 | 941.8660万元 | |
第三名 | 南京新虹佳电器设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 宣城市通和易居小区供配电 |
买方名称 | 通和房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 12395083.70元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 宣城市通和易居小区供配电 |
买方名称 | 通和房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 12395083.70元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京伯凯成电气有限公司 |
资审信用信息 | 信用等级:AAA 评估机构:南京慧得诚信用管理咨询有限公司 有效期:2021年12月28日至2022年12月27日 |
评分信用信息 | 信用等级:AAA 评估机构:南京慧得诚信用管理咨询有限公司 有效期:2021年12月28日至2022年12月27日 |
第二名 | 江苏海航电气科技有限公司 |
资审信用信息 | 信用等级:AAA 评估机构:江苏安博尔信用评估有限公司 有效期:2022年1月7日至2023年1月6日 |
评分信用信息 | 信用等级:AAA 评估机构:江苏安博尔信用评估有限公司 有效期:2022年1月7日至2023年1月6日 |
第三名 | 南京新虹佳电器设备有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年04月26日 - 2022年04月29日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:17751011710 ,招标代理联系电话:13805181160
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。