发布时间:2022-04-27 来源渠道:南京货物
潘窑征收安置房(经济适用房)项目B组团配电箱设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京雨花建设发展有限公司潘窑征收安置房(经济适用房)项目B组团配电箱设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200300-4b |
2.标段名称: | B组团配电箱设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏威腾配电有限公司 | 大航有能电气有限公司 | 江苏士林电气设备有限公司 | |
评审总分
|
90.45 | 90.43 | 88.60 | |
投标报价(万元)
|
565.555694 | 567.765912 | 570.310081 | |
交货期(日历日)
|
接到招标人书面供货通知后按批次90日历日内交货 | 接到招标人书面供货通知书后按批次90日历日内交付使用 | 接到招标人书面供货通知后按批次90日历日内交货 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 方文波 | 姚久明 | 马道平 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京润杰电控设备有限公司 | 未提供项目负责人高级工程师资格证书 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏威腾配电有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 昆明有色冶金设计研究院股份公司鲁甸6.5级地震灾后恢复重建水电铝项目 |
买方名称 | 昆明有色冶金设计研究院股份公司 | |
合同金额 | 6831617元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 昆明有色冶金设计研究院股份公司鲁甸6.5级地震灾后恢复重建水电铝项目 |
买方名称 | 昆明有色冶金设计研究院股份公司 | |
合同金额 | 6831617元 | |
项目名称 | 新疆利泰丝路投资有限公司数字化智能化纺纱项目三期 | |
买方名称 | 新疆利泰丝路投资有限公司 | |
合同金额 | 17960000.00元 | |
项目名称 | 麦盖提利泰丝路24万锭精梳纺纱项目 | |
买方名称 | 麦盖提利泰丝路纺织有限公司 | |
合同金额 | 11870000.00元 | |
第二名 | 大航有能电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 保山市地下综合管廊项目 |
买方名称 | 骐鹏集团有限公司 | |
合同金额 | 1117.740007万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 保山市地下综合管廊项目 |
买方名称 | 骐鹏集团有限公司 | |
合同金额 | 1117.740007万元 | |
项目名称 | 物性表征楼等 15 项(综合极端条件实验装置国家重大科技基础设施项目) | |
买方名称 | 中国建筑第八工程局有限公司 | |
合同金额 | 713.8690万元 | |
项目名称 | 云南普通高中建设项目 | |
买方名称 | 中铁物贸集团有限公司轨道集成分公司 | |
合同金额 | 495.30199万元 | |
第三名 | 江苏士林电气设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 齐鲁阿荣旗项目一期工程第二批高低压配电柜一标段、二标段 |
买方名称 | 齐鲁制药(内蒙古)有限公司呼伦贝尔分公司 | |
合同金额 | 2035万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 齐鲁阿荣旗项目一期工程第二批高低压配电柜一标段、二标段 |
买方名称 | 齐鲁制药(内蒙古)有限公司呼伦贝尔分公司 | |
合同金额 | 2035万元 | |
项目名称 | 容西片区安置房C3标段C3-2 | |
买方名称 | 中铁建设集团有限公司 | |
合同金额 | 1179.173407万元 | |
项目名称 | 重庆铁路枢纽东环线站房机电安装工程配电箱、柜 | |
买方名称 | 德阳霄河电力服务有限公司 | |
合同金额 | 839.713544万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏威腾配电有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 大航有能电气有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏士林电气设备有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年04月27日 - 2022年04月30日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-58995733 ,招标代理联系电话:025-83328519-8044
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。