2022年度公路集团清排障设备采购项目

发布时间:2022-04-27 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年度公路集团清排障设备采购项目

项目编号: E2022022451002790

标段名称: 防撞车采购标段

标段编号: E2022022451002790229808

详细说明:

经评标委员会评审,2022年度公路集团清排障设备采购项目,防撞车采购标段
第一中标候选人:豪士科安全装备(苏州)有限公司,预期中标价格1302600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙朋
第二中标候选人:南京金长江交通设施有限公司,预期中标价格1332000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许有斌
第三中标候选人:日航辉贸(上海)贸易有限公司,预期中标价格1330000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董晔
废标原因分别如下:
废标单位及原因:上海互济实业有限公司系统自动生成的报表表5中企业业绩未体现防撞车业绩,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2第3条“投标人2018年1月1日至今完成过防撞车辆的供货业绩”的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-04-27日到2022-05-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工   联系电话:025-58581755

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分综合得分
评委1评委2评委3评委4评委5
豪士科安全装备(苏州)有限公司履约信誉54444444.8649.0793.93
对投标人防撞车的交安设备配备情况进行评审(含警灯、随车爆闪灯、推雪板等)。53.34.3444.6
对投标人的防撞车生产组织方案、生产质量、运输组织及交付等方面进行评审。53.24.3444.5
投标产品性能151515151515
供货能力555555
业绩555555
车辆售后方案:从车辆质保期、售后承诺与用车保障等方面进行评审。106.28.9879
日航辉贸(上海)贸易有限公司履约信誉54444443.549.893.3
对投标人防撞车的交安设备配备情况进行评审(含警灯、随车爆闪灯、推雪板等)。53.14.23.544.5
对投标人的防撞车生产组织方案、生产质量、运输组织及交付等方面进行评审。53.14.2444.4
投标产品性能151515151515
供货能力544444
业绩555555
车辆售后方案:从车辆质保期、售后承诺与用车保障等方面进行评审。1069788.5
南京同道机械设备有限公司履约信誉54444444.6146.2190.82
对投标人防撞车的交安设备配备情况进行评审(含警灯、随车爆闪灯、推雪板等)。54.9444.54.4
对投标人的防撞车生产组织方案、生产质量、运输组织及交付等方面进行评审。54.94.15444.5
投标产品性能151515151515
供货能力533333
业绩555555
车辆售后方案:从车辆质保期、售后承诺与用车保障等方面进行评审。109.98.8899
南京金长江交通设施有限公司履约信誉54444443.9949.6593.64
对投标人防撞车的交安设备配备情况进行评审(含警灯、随车爆闪灯、推雪板等)。54.94.153.544.5
对投标人的防撞车生产组织方案、生产质量、运输组织及交付等方面进行评审。54.84444.5
投标产品性能151515151515
供货能力533333
业绩555555
车辆售后方案:从车辆质保期、售后承诺与用车保障等方面进行评审。109.59.1879


异议联系人: 刘工       联系电话:025-58581755

发布时间: 2022-04-27

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2022-04-27 12-0i-00