江都区小纪镇Y566东季线湾西桥改造工程

发布时间:2022-05-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 江都区小纪镇Y566东季线湾西桥改造工程

项目编号: E3200000051011171

标段名称: WXQ-SG

标段编号: E3200000051011171001001

详细说明:

经评标委员会评审,江都区小纪镇Y566东季线湾西桥改造工程,WXQ-SG
第一中标候选人:江苏鑫至建设工程有限公司,预期中标价格1891849(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭志
第二中标候选人:安徽通亚达路桥工程有限公司,预期中标价格1896606.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁飞
第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格1884520(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卫强
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏东灿建设发展有限公司、洪泽县远通公路工程有限公司未按规定递交保证金若对评标结果有异议,请在2022-05-06日到2022-05-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴   联系电话:13358130411

投标单位评分因素汇总
报价分其他因素-履约信誉
江苏鑫至建设工程有限公司98.920.8999.81
安徽通亚达路桥工程有限公司98.920.8999.81
江苏华路交通发展有限公司98.72199.72
扬州天达建设集团有限公司98.720.8999.61
高邮市交通建设工程有限公司98.630.8999.52
江苏江都路桥工程有限公司98.550.8999.44
江苏联协路桥工程有限公司98.410.8899.29
江苏高强建设工程有限公司98.270.8999.16
江苏祥庆建设工程有限公司98.080.8998.97
江苏浩柏建设工程有限公司97.980.8898.86
江苏瑞沃建设集团有限公司97.84198.84
江苏久兴建设工程有限公司97.240.8998.13
扬州鹏程交通工程有限公司96.340.8997.23
金湖县振达交通工程有限公司96.110.8997
涟水丙辰工程养护有限公司95.520.8996.41
淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司93.970.894.77
江苏楚舜建设有限公司93.140.8894.02
江苏金之邦建设有限公司92.570.8993.46

根据评标委员会评审,江苏鑫至建设工程有限公司和安徽通亚达路桥工程有限公司得分相等,江苏鑫至建设工程有限公司投标价较低,故推荐该投标人为本项目的第一中标候选人。


异议联系人: 靖玉琴       联系电话:13358130411

发布时间: 2022-05-06

评标地点: 扬州市公共资源交易中心江都分中心

评标完成日期: 2022-05-06 12-0i-00