发布时间:2022-05-09 来源渠道:南京货物
水佐岗15巷地块配套设施项目声乐室设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市鼓楼区国有资产经营有限公司水佐岗15巷地块配套设施项目声乐室设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-180287-7 |
2.标段名称: | 声乐室设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单及评标情况
第一名 | ||
中标候选人名称
|
南京贝洛斯建筑科技有限公司 | |
评审总分
|
/ | |
投标报价(万元)
|
158.631400 | |
交货期(日历日)
|
60日历日内 | |
质量
|
满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 王跃文 |
证书名称 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏锐丰智能科技股份有限公司 | 未提供隔声设备业绩,业绩不符合招标文件的要求 |
晋思科技集团有限公司 | 未提供隔声设备业绩,业绩不符合招标文件的要求 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京贝洛斯建筑科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 苏州Myst酒吧隔音工程 |
买方名称 | 上海营通建筑装潢有限公司 | |
合同金额 | 1209750元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 合肥欧贝斯酒吧隔音工程 |
买方名称 | 合肥庐阳区欧贝诗酒吧 | |
合同金额 | 1488052元 | |
项目名称 | 郑州LIT酒吧隔音工程 | |
买方名称 | 上海营通建筑装潢有限公司 | |
合同金额 | 1500000元 | |
项目名称 | 洛阳奥斯卡酒吧隔音工程 | |
买方名称 | 上海营通建筑装潢有限公司 | |
合同金额 | 4000000元 | |
项目名称 | 昆明奥斯卡酒吧隔音工程 | |
买方名称 | 昆明灿阳娱乐有限公司 | |
合同金额 | 1623893元 | |
项目名称 | 海口龙华光惑音乐餐吧隔音工程 | |
买方名称 | 海口龙华光惑音乐餐吧 | |
合同金额 | 1700000元 | |
项目名称 | 杭州OT酒吧隔音工程 | |
买方名称 | 图芙(上海)建设发展有限责任公司 | |
合同金额 | 1863652元 | |
项目名称 | 常州FIIST酒吧隔音工程 | |
买方名称 | 常州迪玖频道餐饮娱乐管理有限公司 | |
合同金额 | 1469750元 | |
项目名称 | 扬州奥斯卡酒吧隔音工程 | |
买方名称 | 扬州市埃非尔餐饮娱乐有限公司 | |
合同金额 | 1541164元 | |
项目名称 | 北京世贸天阶CLUB EGO声学隔音工程 | |
买方名称 | 北京宸诺餐饮文化有限公司 | |
合同金额 | 3000000元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2022年05月09日 - 2022年05月12日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:18020131269 ,招标代理联系电话:15050557832
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。