宝应县X303广氾线改造工程勘察设计

发布时间:2022-05-10 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宝应县X303广氾线改造工程勘察设计

项目编号: E3200000051011315

标段名称: X303-KCSJ-01

标段编号: E3200000051011315001001

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县X303广氾线改造工程勘察设计,X303-KCSJ-01
第一中标候选人:江苏交科交通设计研究院有限公司,预期中标价格2880000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶雷
第二中标候选人:江苏省科佳工程设计有限公司,预期中标价格2890000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:强军
第三中标候选人:江苏先行交通科技有限公司,预期中标价格2400000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈琰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:华设设计集团股份有限公司投标文件中封面未盖单位公章,不符合招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在2022-05-10日到2022-05-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军   联系电话:13375291091

                                                                                                                           

标段名称:X303-KCSJ-01
投标单位评分因素汇总
报价分从工作计划、质量保证措施、进度保证措施等方面酌情评分从对招标项目的重点、难点及关键性技术问题的对策及设计创新思路等方面酌情评分从各投标人投入的后续服务人员、后续服务的内容以及后续服务承诺等方面酌情评分从对招标项目的理解、总体思路等方面酌情评分技术负责人项目负责人获奖和专利情况信誉投标人承担过的类似业绩
江苏交科交通设计研究院有限公司9.928.7813.524.368.94817551595.52
江苏省科佳工程设计有限公司9.918.3612.74.148.46414251583.57
江苏先行交通科技有限公司9.878.1212.163.968.2621104.451574.82
盐城市交通规划设计院有限公司9.918.0212.124.088.131304.31274.53


异议联系人: 陈军       联系电话:13375291091

发布时间: 2022-05-10

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2022-05-10 12-0i-00