2022年新沂市县道改造工程X203双邵线施工项目

发布时间:2022-05-10 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年新沂市县道改造工程X203双邵线施工项目

项目编号: E3200000051011398

标段名称: XYX203-SG2

标段编号: E3200000051011398001002

详细说明:

经评标委员会评审,2022年新沂市县道改造工程X203双邵线施工项目,XYX203-SG2
第一中标候选人:徐州市公路工程总公司,预期中标价格27509877.44(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何胜阳
第二中标候选人:江苏冠盛路桥工程有限公司,预期中标价格31462072.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵阶品
第三中标候选人:江苏路通路桥工程集团有限公司,预期中标价格31547051(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:祁亮
废标原因分别如下:
废标单位及原因:新沂市公路养护工程公司投标文件其他资料中承诺函未加盖单位公章,不满足招标文件要求,经评标委员会一致认定,否决新沂市公路养护工程公司的投标。若对评标结果有异议,请在2022-05-10日到2022-05-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王春雷   联系电话:18751733267

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏路通路桥工程集团有限公司扬尘污染防治实施方案32.52.52.72.72.596.18
品质工程创建实施方案32.522.52.72.5
总体施工组织布置及规划98.58.27.68.88.5
企业业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施109.58.78.598.5
项目经理任职资格与业绩151515151515
履约信誉151515151515
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案109.59899.5
项目总工任职资格与业绩101010101010
技术能力101010101010
江苏冠盛路桥工程有限公司扬尘污染防治实施方案32.12.22.72.22.393.52
品质工程创建实施方案32.11.92.52.52.3
总体施工组织布置及规划98.18.47.58.28.5
企业业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施109.18.98.378.5
项目经理任职资格与业绩151515151515
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案1098.88.27.68
项目总工任职资格与业绩101010101010
技术能力101010101010
徐州市路兴公路工程有限公司扬尘污染防治实施方案32.32.32.72.12.578.16
品质工程创建实施方案32.32.12.32.52.5
总体施工组织布置及规划98.38.37.688.5
企业业绩1599999
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施109.39.18.57.59
项目经理任职资格与业绩1599999
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案109.38.97.97.88.5
项目总工任职资格与业绩1066666
技术能力101010101010
徐州市公路工程总公司扬尘污染防治实施方案32.52.42.72.62.395.96
品质工程创建实施方案32.52.22.42.62.4
总体施工组织布置及规划98.68.47.78.68
企业业绩151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施,工期保证体系、工程质量管理体系及保证措施109.598.68.59
项目经理任职资格与业绩151515151515
履约信誉151515151515
安全生产管理体系及保证措施、文明施工、环保及其他保证措施、项目风险预测与防范,事故应急预案109.59.18.18.69
项目总工任职资格与业绩101010101010
技术能力101010101010


异议联系人: 王春雷       联系电话:18751733267

发布时间: 2022-05-10

评标地点: 徐州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-05-10 12-0i-00