发布时间:2022-05-11 来源渠道:南京货物
溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目制冷和循环水系统设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京溧水经济技术开发集团有限公司溧水开发区长安环保搬迁工程(一期)项目制冷和循环水系统设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200311-4 |
2.标段名称: | 制冷和循环水系统设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏联线环境设备有限公司 | 南京仕高建筑设备工程有限公司 | 江苏宁懋工程设备有限公司 | |
评审总分
|
99.59 | 98.82 | 98.75 | |
投标报价(万元)
|
1523.320000 | 1570.299500 | 1576.017600 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后90日历日内交货 | 在签订合同之后90 日历日内交货 | 在签订合同之后90日历日内交货 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 徐仁智 | 朱啸天 | 李灵慧 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京川村机电设备有限公司 | 离心水泵能效等级不满足招标文件要求,此项为星号条款 |
南京派佳科技有限公司 | 离心水泵能效等级不满足招标文件要求,此项为星号条款 |
南京精亚系统工程有限公司 | 离心水泵能效不满足要求,此项为星号条款 |
贝莱特空调有限公司 | 单机国标工况一级能效未提供,此项为星号条款。) |
山东格瑞德集团有限公司 | 单机国标工况一级能效未提供,离心水泵能效未提供,此项为星号条款 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏联线环境设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京电信吉山数据中心三号机楼冷冻站新建工程项目 |
买方名称 | 中国电信股份有限公司南京分公司 | |
合同金额 | 4287.500012万元 | |
第二名 | 南京仕高建筑设备工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 天隆寺上盖物业项目6号楼装修空调设备采购 |
买方名称 | 南京建盛房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 1860万元 | |
第三名 | 江苏宁懋工程设备有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 辛庄科技园第一组团7号楼空调项目 |
买方名称 | 南京辛庄科技创新产业园管理有限公司 | |
合同金额 | 1208.000046万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏联线环境设备有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 南京仕高建筑设备工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏宁懋工程设备有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年05月11日 - 2022年05月14日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:13151088722 ,招标代理联系电话:13151088722
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。