发布时间:2022-05-11 来源渠道:南京货物
江北图书馆工程家具采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市江北新区公共工程建设中心江北图书馆工程家具采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJJBHW-210009-3a |
2.标段名称: | 家具采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京贝尔斯家具有限公司 | 美耐家具有限公司 | 北京大为家具集团有限公司 | |
评审总分
|
98.12 | 79.98 | 64.66 | |
投标报价(万元)
|
1594.759100 | 1411.511000 | 1614.770000 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后,交付使用日期:45日历日内交付使用。 | 在签订合同之后45日历日内交付使用 | 交付使用日期: 45 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 龚磊 | 张和富 | 曹瑞 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江西远大保险设备实业集团有限公司 | 环境管理体系认证证书未提供有效期审核证明 |
南京永隆家居有限公司 | 环境管理体系认证未提供有效期审核证明 |
海太欧林集团有限公司 | 未提项目负责人社保证明材料 |
东莞市兆生家具实业有限公司 | 质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书未提供有效期证明材料 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京贝尔斯家具有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 长江之舟综合体项目(客房部)合同 |
买方名称 | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | |
合同金额 | 1500.000136万元 | |
项目名称 | 南京金融城二期西区名致酒店 | |
买方名称 | 南京金融城建设发展股份有限公司 | |
合同金额 | 1306.346300万元 | |
第二名 | 美耐家具有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南乐新城国际商业广场所需家具及相关服务 |
买方名称 | 郑州科锐欣装饰工程有限公司南乐分公司 | |
合同金额 | 1714.170000万元 | |
项目名称 | 浦口区知识产权服务大厦项目南京市浦口区人民法院及浦口区人民检察院家具采购及相关服务 | |
买方名称 | 南京中冶泽诚建设发展有限公司 | |
合同金额 | 1055.160000万元 | |
第三名 | 北京大为家具集团有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 衡阳高新区虚拟大学城家具采购项目 |
买方名称 | 衡阳高新投资(集团)有限公司 | |
合同金额 | 2130.962万元 | |
项目名称 | 北京市大兴区第一中学西校区家具采购项目 | |
买方名称 | 北京市大兴区第一中学 | |
合同金额 | 1681.633万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京贝尔斯家具有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 美耐家具有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 北京大为家具集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年05月11日 - 2022年05月16日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:02558195943 ,招标代理联系电话:02558556998
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。