2021 年江都区农村公路安全生命防护工程

发布时间:2022-05-12 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2021 年江都区农村公路安全生命防护工程

项目编号: E3200000051011478

标段名称: 2021SMFH-SG

标段编号: E3200000051011478001001

详细说明:

经评标委员会评审,2021 年江都区农村公路安全生命防护工程,2021SMFH-SG
第一中标候选人:扬州远通交通工程有限公司,预期中标价格3351150(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨慧
第二中标候选人:江苏中天交通工程有限公司,预期中标价格3332230(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁军
第三中标候选人:厦门市科发交通工程有限公司,预期中标价格3327315(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:裴志华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏安航交通工程有限公司未按规定递交保证金。江苏晨铭建设工程集团有限公司投标文件表 3 中项目经理无职称,表 4 中项目经理业绩未显示时间,合同金额,且项目职务为:一般人员(项目经理),不符合评标办法 2.1.2(6)的规定;江苏长城交通设施设备有限公司投标文件表 3 中无项目经理,不符合评标办法 2.1.2(6)的规定;江苏天之顺建设有限公司、扬州市引路交通工程有限公司、江苏凯盈建设工程有限公司三家单位的投标文件表 5 中业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法 2.1.2(4)的规定。若对评标结果有异议,请在2022-05-12日到2022-05-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴   联系电话:13358130411

 

投标单位评分因素汇总
其他因素-履约信誉报价分
扬州远通交通工程有限公司0.8998.9799.86
江苏中天交通工程有限公司0.8998.7399.62
厦门市科发交通工程有限公司0.8998.6699.55
徐州众安交通设施有限公司0.8998.4699.35
江苏平山交通设施有限公司0.8998.0598.94
江苏东方交通工程有限公司0.8897.9998.87
陕西金宝迪交通工程建设有限公司0.8897.7198.59
江苏华路交通发展有限公司197.4598.45
江苏耀鑫交通设施有限公司197.298.2
江苏中路交通发展有限公司196.9397.93
江苏丰安交通建设有限公司0.796.9597.65
江苏宏伟路桥建设发展有限公司0.8996.5497.43
无锡众合钢结构交通工程有限公司0.8996.597.39
江苏无锡交通设施有限公司0.8595.8396.68
淮安经纬高速公路养护工程有限公司0.8995.7996.68
江苏锡广交通工程有限公司195.3396.33
江苏瑞沃建设集团有限公司195.2496.24
江苏三安交通发展有限公司195.1696.16
江苏省邗江交通建设工程有限公司194.6995.69
江苏高强建设工程有限公司0.8994.2595.14
北京市高速公路交通工程有限公司0.8994.0894.97
苏州市安泰交通安全设施工程有限公司0.8993.5594.44
江苏倍驰建设工程有限公司0.8993.4994.38
宜兴市公路交通设施有限公司0.8993.0593.94
江苏兴路交通工程有限公司0.8992.9993.88
江苏日成智能交通科技有限公司0.892.7293.52
江苏宏达交通工程有限公司0.8992.3393.22
江苏祥庆建设工程有限公司0.8992.2893.17
江苏润达交通养护有限公司191.2392.23
南京公路防护设施工程有限责任公司0.8990.8991.78

 


异议联系人: 靖玉琴       联系电话:13358130411

发布时间: 2022-05-12

评标地点: 扬州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-05-11 12-0i-00