2022年沛县农村公路提档升级工程(敬安镇)(二次公告) .

发布时间:2022-05-12 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年沛县农村公路提档升级工程(敬安镇)(二次公告) .

项目编号: E3200000051011630

标段名称: 2022PXTDSJ-JAZ(二次公告)

标段编号: E3200000051011630001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年沛县农村公路提档升级工程(敬安镇)(二次公告) .,2022PXTDSJ-JAZ(二次公告)
第一中标候选人:南京路友道路工程有限公司,预期中标价格4658842.52(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨屹
第二中标候选人:江苏路通路桥工程集团有限公司,预期中标价格4705168.45(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱敬峰
第三中标候选人:徐州市路兴公路工程有限公司,预期中标价格4750956.70(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周中振
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏奥克森建设工程有限公司投标文件中封面未盖单位公章,按照招标文件评标办法2.1.1 2.1.3第14款规定,否决江苏奥克森建设工程有限公司的投文件。若对评标结果有异议,请在2022-05-12日到2022-05-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王春雷   联系电话:18751733267

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
南京路友道路工程有限公司项目经理任职资格与业绩15121313131389.28
总体施工组织布置及规划1088.5888.5
技术能力101010101010
安全生产管理体系及保证措施544.43.544.5
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.24.5444.5
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.4444
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案544.53.84.54.5
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.53.544.5
项目总工任职资格与业绩1088.67.58.58.5
企业业绩101010101010
工期保证体系及保证措施544.5444.5
江苏路通路桥工程集团有限公司项目经理任职资格与业绩151413.514141492.82
总体施工组织布置及规划108.49989
技术能力101010101010
安全生产管理体系及保证措施544.54.54.54.5
履约信誉151515151515
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.54.54.544.5
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.44.54.544.5
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.54.54.84.54.5
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.54.544.5
项目总工任职资格与业绩1089999
企业业绩101010101010
工期保证体系及保证措施54.54.54.544.5
新沂市公路养护工程公司项目经理任职资格与业绩15121212.512.51287.76
总体施工组织布置及规划108.58.3987.5
技术能力101010101010
安全生产管理体系及保证措施544.3444
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.54.34.23.54
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.343.83.5
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.54.34.244
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.34.33.84
项目总工任职资格与业绩1088.58.599
企业业绩101010101010
工期保证体系及保证措施54.54.34.23.54
徐州市路兴公路工程有限公司项目经理任职资格与业绩151212.5131312.589.36
总体施工组织布置及规划108.58.58.58.58
技术能力101010101010
安全生产管理体系及保证措施544.444.54
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.44.54.544
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.24.44.544
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.54.34.54.54
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.44.844.5
项目总工任职资格与业绩1088.58.599
企业业绩101010101010
工期保证体系及保证措施54.54.44.344
徐州星辉建设集团有限公司项目经理任职资格与业绩151212.5131212.586.46
总体施工组织布置及规划108.28.587.57.5
技术能力101010101010
安全生产管理体系及保证措施544.43.543.5
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.44.43.83.53.5
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.54.343.53.5
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.54.3443.5
文明施工、文物保护保证体系及保证措施544.43.83.54
项目总工任职资格与业绩1088.588.59
企业业绩101010101010
工期保证体系及保证措施544.33.83.53.5


异议联系人: 王春雷       联系电话:18751733267

发布时间: 2022-05-12

评标地点: 徐州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-05-12 12-0i-00