2022锡山区国省干线交通设施应急抢修

发布时间:2022-05-18 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022锡山区国省干线交通设施应急抢修

项目编号: E3200000051011570

标段名称: 2022-XSYJQX标段

标段编号: E3200000051011570001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022锡山区国省干线交通设施应急抢修,2022-XSYJQX标段
第一中标候选人:江苏无锡交通设施有限公司,预期中标价格47650(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴科亮
第二中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格47473(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆运勋
第三中标候选人:成盛建设集团有限公司,预期中标价格47788(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:符玉霞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏顺康交通科技有限公司、江苏迪生建设集团有限公司不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求,经评标委员会一致认定,否决其投标;江苏润达交通养护有限公司投标报价中分项子目超过最高投标限价单价,不符合招标文件评标办法2.1.3第二信封形式与响应性评审要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-05-18日到2022-05-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:夏海英   联系电话:13151022582

                                                                                                                                                                                                                 

序号投标人投标报价
(元)
评标价(元)
(权重合价)
评标价得分履约信誉得分汇总排名
1江苏耀鑫交通设施有限公司47854817497.13198.134
2江苏宏伟路桥建设发展有限公司47855817397.160.797.867
3江苏中路交通发展有限公司47265793296.95197.956
4江苏无锡交通设施有限公司47650809498.950.8999.841
5江苏锡广交通工程有限公司47473801397.95198.952
6江苏东灿建设发展有限公司44854694384.730.785.4311
7江苏通洋建设工程有限公司43456638177.79178.7912
8扬州远通交通工程有限公司48160829894.070.8994.9610
9成盛建设集团有限公司47788814597.850.8998.743
10无锡市恒通智能交通设施有限公司48103827594.64195.649
11江苏丰安交通建设有限公司47860817797.060.8997.955
12无锡众合钢结构交通工程有限公司48056825695.110.795.818

 


异议联系人: 夏海英       联系电话:13151022582

发布时间: 2022-05-18

评标地点: 无锡市公共资源交易中心锡山分中心(无锡市东亭街道迎宾南路21号)评标室205

评标完成日期: 2022-05-18 12-0i-00