发布时间:2022-05-19 来源渠道:南京货物
浦口高新区人工智能产业园亮化设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京浦口国际企业研发园投资发展有限公司浦口高新区人工智能产业园亮化设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200235-2 |
2.标段名称: | 亮化设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏采煌建设集团有限公司 | 江苏现代照明集团有限公司 | 江苏星火照明集团有限公司 | |
评审总分
|
95.93 | 93.12 | 88.63 | |
投标报价(万元)
|
322.867952 | 343.451346 | 365.330813 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后90日历日内交货 | 在签订合同之后 交付使用日期: 90 日历日内交付使用 | 在签订合同之后90日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 倪姣 | 夏平林 | 郑伟 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
京辰时代(北京)节能科技有限公司 | 未提供的LED灯具3C认证证书 |
江苏赛瑞科技有限公司 | 未提供的LED灯具3C认证证书 |
江苏国禹建设股份有限公司 | 未提供的LED灯具3C认证证书 |
江苏创一佳科技股份有限公司 | 未提供的LED灯具3C认证证书 |
林德光电科技南京有限公司 | 未提供的LED灯具3C认证证书 |
南京高新经纬电气有限公司 | 交货期不符合要求 |
南京雅尼照明科技有限公司 | 未提供的LED灯具3C认证证书 |
扬州兴龙电器有限公司 | 未提供的LED灯具3C认证证书 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏采煌建设集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京东南仙林青年汇建设项目亮化设备采购 |
买方名称 | 南京东南仙林青年汇建设有限责任公司 | |
合同金额 | 668.932989万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 滨湖时代中心亮化工程 |
买方名称 | 南京市高淳区公共设施项目投资有限公司 | |
合同金额 | 622.012393万元 | |
项目名称 | 南京城墙博物馆改扩建工程亮化和工程信息采购及服务 | |
买方名称 | 南京城墙保护管理中心 | |
合同金额 | 1410.266259万元 | |
第二名 | 江苏现代照明集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 郑州市中原区2019年城市亮化提升工程(第八标段) |
买方名称 | 郑州市中原区市政设施管理养护所 | |
合同金额 | 1611.4700万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 郑州市中原区2019年城市亮化提升工程(第八标段) |
买方名称 | 郑州市中原区市政设施管理养护所 | |
合同金额 | 1611.4700万元 | |
项目名称 | 人民路部分建筑景观照明工程 | |
买方名称 | 泰州市姜堰市建设投资集团有限公司 | |
合同金额 | 949.995665万元 | |
第三名 | 江苏星火照明集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 梦CAR小镇国际汽车城基础配套设备一期亮化提升工程 |
买方名称 | 泰州鑫泰集团有限公司 | |
合同金额 | 1010.91万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 梦CAR小镇国际汽车城基础配套设备一期亮化提升工程 |
买方名称 | 泰州鑫泰集团有限公司 | |
合同金额 | 1010.91万元 | |
项目名称 | 六合经济开发区创业园一期夜景照明设备采购 | |
买方名称 | 南京六合经济开发区科技创业有限公司 | |
合同金额 | 505.326578万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏采煌建设集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 江苏现代照明集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏星火照明集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年05月19日 - 2022年05月23日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:18952065087 ,招标代理联系电话:15996388316
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。