沭阳县茆新线茆圩段改造工程

发布时间:2022-05-20 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 沭阳县茆新线茆圩段改造工程

项目编号: E3200000051011647

标段名称: 沭阳县茆新线茆圩段改造工程监理项目

标段编号: E3200000051011647001002

详细说明:

经评标委员会评审,沭阳县茆新线茆圩段改造工程,沭阳县茆新线茆圩段改造工程监理项目
第一中标候选人:江苏兆信工程项目管理有限公司,预期中标价格1.86(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张超
第二中标候选人:江苏康振项目管理有限公司,预期中标价格1.86(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾建新
第三中标候选人:南京安通工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.89(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林贞光
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏隆泰工程咨询监理有限公司,未按招标文件规定要求提交投标保证金。若对评标结果有异议,请在2022-05-20日到2022-05-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴小白   联系电话:13852810112

投标单位                                       评分因素汇总
报价分本工程监理工作的重点与难点分析对本工程具体工作内容的理解和工作思路对本工程的建议监理大纲(或监理方案)和措施总监理工程师业绩履约信誉业绩
江苏康振项目管理有限公司9.893.324.364.9413.14259.432595.08
江苏星诚源工程咨询有限公司9.683.24.24.7612.7625102594.6
江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司9.573.124.064.5812.2815102078.61
江苏兆信工程项目管理有限公司9.893.324.324.8412.8425102595.21
南京安通工程咨询监理有限公司9.893.264.224.812.625102594.77
上海同济市政公路工程咨询有限公司9.893.284.244.7812.74259.432594.36

 


异议联系人: 吴小白       联系电话:13852810112

发布时间: 2022-05-20

评标地点: 沭阳县公共资源交易中心评标四室

评标完成日期: 2022-05-20 12-0i-00