盐城市区范公路南段工程(二期)项目

发布时间:2022-05-21 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 盐城市区范公路南段工程(二期)项目

项目编号: E3200000050002306

标段名称: 交通安全设施

标段编号: E3200000050002306001005

详细说明:

经评标委员会评审,盐城市区范公路南段工程(二期)项目,交通安全设施
第一中标候选人:河北康拓公路养护工程有限公司,预期中标价格8882117.50(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙争
废标原因分别如下:
废标单位及原因:废标单位1:江苏东方交通工程有限公司,项目经理无在岗承诺书未按要求填写完整,不符合形式与响应性评审“投标文件组成齐全完成,内容均按规定填写”的要求。 废标单位2:山东胜达公路工程建设技术有限公司,项目经理无在岗承诺书未按要求填写完整,不符合形式与响应性评审“投标文件组成齐全完成,内容均按规定填写”的要求。若对评标结果有异议,请在2022-05-21日到2022-05-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨梦云   联系电话:13921881531

             

单位名称评价内容权重分评委打分评委打分报价得分总分
评委1评委2评委3评委4评委5
张家港港丰交通安全设施有限公司信誉10.890.890.890.890.890.8997.3198.2
江苏长城交通设施设备有限公司信誉111111197.6198.61
常州市交通设施有限公司信誉111111197.1298.12
太原市锐光交通安全设施有限公司信誉10.70.70.70.70.70.798.2998.99
江苏博纳华交通科技有限公司信誉10.70.70.70.70.70.793.3394.03
江苏泓益交通工程有限公司信誉10.890.890.890.890.890.8995.6396.52
江苏润达交通养护有限公司信誉111111191.392.3
陕西正合交通产业有限公司信誉10.70.70.70.70.70.797.7598.45
陕西金宝迪交通工程建设有限公司信誉10.880.880.880.880.880.8897.2698.14
河北辰五建筑集团有限公司信誉10.70.70.70.70.70.797.9998.69
邢台路桥建设集团有限公司信誉10.70.70.70.70.70.787.7488.44
青岛鲁建路桥工程有限公司信誉10.890.890.890.890.890.8996.6797.56
张家港华夏慧通交通工程有限公司信誉10.890.890.890.890.890.8997.3198.2
山东高速交通工程有限公司信誉10.70.70.70.70.70.797.4798.17
江苏华路交通发展有限公司信誉111111192.293.2
江苏耀鑫交通设施有限公司信誉111111197.3698.36
河北康拓公路养护工程有限公司信誉10.70.70.70.70.70.798.8299.52
安徽择正公路工程有限责任公司信誉111111192.9893.98
江苏金阳交通工程有限公司信誉10.890.890.890.890.890.8997.598.39
江苏中路交通发展有限公司信誉111111192.3993.39
无锡众合钢结构交通工程有限公司信誉10.890.890.890.890.890.8997.4298.31
淮安市淮路建设工程有限公司信誉111111194.4795.47
江苏恒业交通工程有限公司信誉111111191.4592.45

 




异议联系人: 杨梦云       联系电话:13921881531

发布时间: 2022-05-21

评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标2室

评标完成日期: 2022-05-20 12-0i-00