发布时间:2022-05-24 来源渠道:南京货物
嘉麟楼建筑维护 、环境提升项目配电房电力增容
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司嘉麟楼建筑维护 、环境提升项目配电房电力增容的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220067-1 |
2.标段名称: | 配电房电力增容 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
苏华建设集团有限公司 | 南京合纵电力实业有限公司 | 江苏天正电气有限公司 | |
评审总分
|
99.42 | 93.04 | 92.46 | |
投标报价(万元)
|
409.900098 | 376.472746 | 385.026465 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后80日历日内交付使用 | 在签订合同之后交付使用日期: 80 日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期:80日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 潘昶 | 杨孝梅 | 仓永祥 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京祥苏电气设备工程有限公司 | 未提供有效期内的信用报告概述页 |
南京迈皋桥水电工程有限公司 | 投标清单内第13、14项不符合招标文件要求 |
南京宁虹达电力设备有限公司 | 未提供有效期内的信用报告概述 |
南京亘展建筑工程有限公司 | 未提供有效期内的信用报告概述页 |
江苏施普瑞电力科技有限公司 | 未提供有效期内的信用报告概述页 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 苏华建设集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | NO2010G32地块08-0808-22地块项目20KV受电变配电设备安装工程 |
买方名称 | 南京港鸿置业有限公司 | |
合同金额 | 1788.139350万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | NO2010G32地块08-0808-22地块项目20KV受电变配电设备安装工程 |
买方名称 | 南京港鸿置业有限公司 | |
合同金额 | 1788.139350万元 | |
项目名称 | 南京市第一医院(心脑血管医院)河西院区改造工程变配电 | |
买方名称 | 南京城市建设管理集团有限公司 | |
合同金额 | 2349.882658万元 | |
第二名 | 南京合纵电力实业有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | NO.2017G27地块开发项目变配电设备 |
买方名称 | 南京锐灏房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 3331.28万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | NO.2017G27地块开发项目变配电设备 |
买方名称 | 南京锐灏房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 3331.28万元 | |
项目名称 | 百水工业园地块保障房一期项目居配及用户变配电设备采购 | |
买方名称 | 南京安居保障房建设发展有限公司 | |
合同金额 | 6374.84万元 | |
第三名 | 江苏天正电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江苏兴达智能制造有限公司的变配电设备采购及服务 |
买方名称 | 江苏兴达智能制造有限公司 | |
合同金额 | 2050万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 江苏兴达智能制造有限公司的变配电设备采购及服务 |
买方名称 | 江苏兴达智能制造有限公司 | |
合同金额 | 2050万元 | |
项目名称 | 白马邻里中心10KV 配电工程 | |
买方名称 | 南京苏逸实业有限公司 | |
合同金额 | 1802.645035万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 苏华建设集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 南京合纵电力实业有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏天正电气有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年05月24日 - 2022年05月27日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-83203815-801 ,招标代理联系电话:025-83203815-801
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。