南京市公安局建邺分局沙洲派出所新建项目

发布时间:2022-05-27 来源渠道:南京货物

南京市公安局建邺分局沙洲派出所新建项目电子信息设备采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京建邺城市建设集团有限公司南京市公安局建邺分局沙洲派出所新建项目电子信息设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-210060-3
  2.标段名称: 电子信息设备采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
南京协成楼宇系统工程有限公司 朗高科技有限公司 湖北中科网络科技股份有限公司
评审总分
99.46 96.87 96.49
投标报价(万元)
1058.812966 1059.981580 1068.277289
交货期(日历日)
在签订合同之后,交付使用日期: 90 日历日内交付使用 在签订合同之后,交付使用日期: 90日历日内交付使用 在签订合同之后,90日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 郑开典 王佳丽 陈君
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
中电鸿信信息科技有限公司 改变工程量清单【124、125、129、173-350项】。与招标文件清单不符。
英之茂科技有限公司 未提供公安主机等授权(亚讯威视)。投标人提供制造商专项授权书不全。

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
南京协成楼宇系统工程有限公司
资审业绩 项目名称 江苏中关村科技产业园科创基地一期(会议中心、科研中心及地下室)智能化工程
买方名称 江苏中关村科技产业园国有资产管理中心
合同金额 1209.388458万元
评分业绩 项目名称 江苏中关村科技产业园科创基地一期(会议中心、科研中心及地下室)智能化工程
买方名称 江苏中关村科技产业园国有资产管理中心
合同金额 1209.388458万元
项目名称 睿泰A座大厦智能化工程
买方名称 镇江高新置业有限公司
合同金额 1993.003631万元
第二名
朗高科技有限公司
资审业绩 项目名称 南京外国语学校仙林分校燕子矶校区项目智能化采购及相关服务
买方名称 南京外国语学校
合同金额 2698.29万元
评分业绩 项目名称 南京外国语学校仙林分校燕子矶校区项目智能化采购及相关服务
买方名称 南京外国语学校
合同金额 2698.29万元
项目名称 徐圩新区应急救援指挥中心智能化施工项目
买方名称 徐圩新区应急救援指挥中心
合同金额 3100.24万元
第三名
湖北中科网络科技股份有限公司
资审业绩 项目名称 恩施州中心医院新区医疗中心建设工程(一期)智能化系统
买方名称 恩施土家族苗族自治州中心医院
合同金额 1150.805433万元
评分业绩 项目名称 恩施州中心医院新区医疗中心建设工程(一期)智能化系统
买方名称 恩施土家族苗族自治州中心医院
合同金额 1150.805433万元
项目名称 中国化学工程第六建设有限公司总部科研办公大楼智能化
买方名称 中国化学工程第六建设有限公司
合同金额 2198万元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
南京协成楼宇系统工程有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第二名
朗高科技有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第三名
湖北中科网络科技股份有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

  2022年05月27日 - 2022年05月30日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:025-87787186 ,招标代理联系电话:15190482980

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。