2022年高管中心养护工程中心试验室质量抽检技术服务项目

发布时间:2022-05-30 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年高管中心养护工程中心试验室质量抽检技术服务项目

项目编号: E3200000051011710

标段名称: GGZX-2022-ZXSYS2标段

标段编号: E3200000051011710001002

详细说明:

经评标委员会评审,2022年高管中心养护工程中心试验室质量抽检技术服务项目,GGZX-2022-ZXSYS2标段
第一中标候选人:中路高科交通检测检验认证有限公司,预期中标价格1567720(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岐峰
第二中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格1528198(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰
第三中标候选人:江苏旭方工程检测有限公司,预期中标价格1410000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马素龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:华设检测科技有限公司投标文件“表3拟投入本标段主要人员情况表”、“表4拟投入本标段主要人员经历表”中未填报项目经理的相关信息,不符合投标人资格评审中项目负责人要求的规定,评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-05-30日到2022-06-02日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何孝康、黄冉   联系电话:025-87715116


单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评标价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
江苏省苏信工程咨询有限公司其他检测人员151413.41412.51210.512.572.3218.3690.68
检测设备544.24.843.53.54.1
业绩2020202020202020
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
项目负责人1010101010101010
检测实施方案252422.619211620.2521
苏交科集团检测认证有限公司其他检测人员151413.51413910.751273.5318.3991.92
检测设备54.54.34.543.53.84
业绩2020202020202020
履约信誉55555555
项目负责人1010101010101010
检测实施方案252422.321211621.523
江苏东交智控科技集团股份有限公司其他检测人员1514.513.1121311111172.5316.5189.04
检测设备54.54.154.643.53.254.1
业绩2020202020202020
履约信誉55555555
项目负责人1010101010101010
检测实施方案2524.522.321222019.522
江苏旭方工程检测有限公司其他检测人员151413.61312.51310.251272.5719.291.77
检测设备544.44.843.53.254
业绩2020202020202020
履约信誉54.594.594.594.594.594.594.59
项目负责人1010101010101010
检测实施方案2523.522.420221920.521
无锡公正试验检测有限公司其他检测人员1513.513.61412.51110.251272.5818.7591.33
检测设备544.24.943.53.254
业绩2020202020202020
履约信誉54.634.634.634.634.634.634.63
项目负责人1010101010101010
检测实施方案2523.522.721211819.7523
中路高科交通检测检验认证有限公司其他检测人员1513.513.914131311.751475.9817.3193.29
检测设备544.64.243.54.254.6
业绩2020202020202020
履约信誉54.694.694.694.694.694.694.69
项目负责人1010101010101010
检测实施方案252324.12422.5242324
安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司其他检测人员1514.513.314129111267.216.8384.03
检测设备544.143.83.53.54
业绩2020202020202020
履约信誉54.684.684.684.684.684.684.68
项目负责人106666666
检测实施方案2523222019162020
中交公路规划设计院有限公司其他检测人员1513.513.21212910.751172.3817.2189.59
检测设备544.43.83.83.53.754.2
业绩2020202020202020
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
项目负责人1010101010101010
检测实施方案2523.523.123201821.7522



异议联系人: 何孝康、黄冉       联系电话:025-87715116

发布时间: 2022-05-30

评标地点: 江苏省公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2022-05-27 12-0i-00