连云港市2022年度路网运行监测设施日常维护施工项目(2022LWSS-WH标段)

发布时间:2022-05-30 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 连云港市2022年度路网运行监测设施日常维护施工项目(2022LWSS-WH标段)

项目编号: E3200000051011665

标段名称: 2022LWSS-WH标段

标段编号: E3200000051011665001001

详细说明:

经评标委员会评审,连云港市2022年度路网运行监测设施日常维护施工项目(2022LWSS-WH标段),2022LWSS-WH标段
第一中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格2031246.54(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛婷婷
第二中标候选人:南京苏河电子科技有限责任公司,预期中标价格2167270.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严明
第三中标候选人:江苏海岭智能系统科技有限公司,预期中标价格2254290.24(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王成刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 1、江苏省新通智能交通科技发展有限公司《投标报表》“表4拟投入本标段主要人员经历表”中未体现项目负责人任职时间,且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,因此项目负责人业绩不予认定,按照评标办法“2.1.2资格评审标准第(3)、(5)条”规定,作否决投标处理。 2、江苏亚通智能科技有限公司《投标报表》“表4拟投入本标段主要人员经历表”中未体现项目负责人任职时间,且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,因此项目负责人业绩不予认定,按照评标办法“2.1.2资格评审标准第(3)、(5)条”规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-05-30日到2022-06-02日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工(业主)、徐明(代理)   联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-85512826 (业主)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏三棱智慧物联发展股份有限公司项目经理任职资格与业绩53333324.7769.6694.43
专职安全员的素质、经历和经验32.62.522.12.5
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施43.432.63.13
进度计划及工期保证措施21.71.51.71.51.6
质量、安全、环保保证措施21.61.51.61.51.6
业绩888888
履约信誉65.255.255.255.255.25
江苏海岭智能系统科技有限公司项目经理任职资格与业绩5555552867.995.9
专职安全员的素质、经历和经验32.52.52.82.32.5
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施43.43.63.93.13.2
进度计划及工期保证措施21.61.71.91.51.8
质量、安全、环保保证措施21.71.61.91.51.7
业绩888888
履约信誉65.665.665.665.665.66
盐城竞丰达科技有限公司项目经理任职资格与业绩54.54.54.54.54.524.9467.7992.73
专职安全员的素质、经历和经验32.42.3222.5
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施43.33.23.633
进度计划及工期保证措施21.61.61.81.41.7
质量、安全、环保保证措施21.61.51.71.41.6
业绩877777
履约信誉64.84.84.84.84.8
天津市高速公路科技发展有限公司项目经理任职资格与业绩54.54.54.54.54.52668.7794.77
专职安全员的素质、经历和经验32.52.5222.5
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施43.32.833.23.5
进度计划及工期保证措施21.61.41.81.51.8
质量、安全、环保保证措施21.51.41.81.61.8
业绩888888
履约信誉64.84.84.84.84.8
南京苏河电子科技有限责任公司项目经理任职资格与业绩55555528.0669.1497.2
专职安全员的素质、经历和经验32.62.42.92.72.5
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施43.52.93.93.53.3
进度计划及工期保证措施21.71.41.91.61.8
质量、安全、环保保证措施21.71.51.91.61.7
业绩888888
履约信誉65.665.665.665.665.66
江苏中路交通发展有限公司项目经理任职资格与业绩55555528.1869.4697.64
专职安全员的素质、经历和经验32.42.32.62.42.5
项目重点、难点工程的施工方案及技术措施43.43.43.83.33.2
进度计划及工期保证措施21.51.61.91.61.8
质量、安全、环保保证措施21.61.61.81.51.7
业绩888888
履约信誉666666


异议联系人: 王工(业主)、徐明(代理)       联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-85512826 (业主)

发布时间: 2022-05-30

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-05-27 12-0i-00