南京仙新路过江通道

发布时间:2022-06-02 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南京仙新路过江通道

项目编号: E3200000050002174

标段名称: 工程桥梁伸缩缝采购项目CG-6标段

标段编号: E3200000050002174646045

详细说明:

经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,工程桥梁伸缩缝采购项目CG-6标段
第一中标候选人:成都市大通路桥机械有限公司,预期中标价格5547416(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张官清
第二中标候选人:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格5836610(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱峰
第三中标候选人:成都市新筑路桥机械股份有限公司,预期中标价格6105050.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄国水
废标原因分别如下:
废标单位及原因:衡水泰威新材料有限公司CG-5、CG-6标段投标文件中法定代表人签字均为签字扫描件,非电子章,不符合2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准第(2)条的要求;且其CG-5、CG-6标段投标文件资格审查资料“表5 已建工程表”中填报业绩均未体现合同内容为伸缩缝供货,不符合招标公告载明的投标人资格要求“3.2 企业业绩要求”,评标委员会讨论并一致认定否决其CG-5、CG-6标段的投标。若对评标结果有异议,请在2022-06-02日到2022-06-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、李扬   联系电话:025-87715119

                                                                

单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分评标价得分综合得分
专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七
山西交科桥梁附件有限责任公司投标产品性能和供货能力108.47.88.288.288.832.9259.9592.87
安装方案75.266.26655.8
生产及供货方案86.46.57.167.267
履约信誉54444444
业绩108.478.28.58.58.29
成都市新筑路桥机械股份有限公司投标产品性能和供货能力1099.88.98989.536.0559.3795.42
安装方案766.86.366.556.5
生产及供货方案86.97.67.477.56.27.5
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
业绩1099.68.7898.59.5
毛勒桥梁附件有限公司投标产品性能和供货能力108.688.388.28934.2159.9494.15
安装方案75.566.266.256.2
生产及供货方案86.46.87.277.25.87.2
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
业绩108.678.48.58.28.29.3
成都市大通路桥机械有限公司投标产品性能和供货能力1099.69.19989.536.2959.3795.66
安装方案76.46.86.466.556.8
生产及供货方案86.97.87.577.56.27.5
履约信誉54.654.654.654.654.654.654.65
业绩1099.38.6898.29.5
中化学交通建设集团第三工程有限公司投标产品性能和供货能力108.27.88.28.58.588.832.9459.2892.22
安装方案75.166.266.355.5
生产及供货方案86.16.57.167.35.56.8
履约信誉54444444
业绩108.478.38.58.58.39
江苏领跑梦毛勒智造科技集团有限公司投标产品性能和供货能力108.698.588.589.235.0959.9395.02
安装方案75.66.26.266.356
生产及供货方案86.67.37.377.367.5
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
业绩10988.898.58.59.5
江苏平山交通设施有限公司投标产品性能和供货能力108.798.398.589.235.6459.8695.5
安装方案75.86.26.266.256
生产及供货方案86.877.27.57.267.2
履约信誉55555555
业绩1097.58.89.58.58.59.3

 


异议联系人: 刘兴宇、李扬       联系电话:025-87715119

发布时间: 2022-06-02

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2022-06-01 12-0i-00