南京仙新路过江通道

发布时间:2022-06-02 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南京仙新路过江通道

项目编号: E3200000050002174

标段名称: 工程桥梁伸缩缝采购项目CG-5标段

标段编号: E3200000050002174208630

详细说明:

经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,工程桥梁伸缩缝采购项目CG-5标段
第一中标候选人:成都市新筑路桥机械股份有限公司,预期中标价格6869134.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄国水
第二中标候选人:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格6882801(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱峰
第三中标候选人:成都市大通路桥机械有限公司,预期中标价格6606933(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张官清
废标原因分别如下:
废标单位及原因:衡水泰威新材料有限公司CG-5、CG-6标段投标文件中法定代表人签字均为签字扫描件,非电子章,不符合2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准第(2)条的要求;且其CG-5、CG-6标段投标文件资格审查资料“表5 已建工程表”中填报业绩均未体现合同内容为伸缩缝供货,不符合招标公告载明的投标人资格要求“3.2 企业业绩要求”,评标委员会讨论并一致认定否决其CG-5、CG-6标段的投标。若对评标结果有异议,请在2022-06-02日到2022-06-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、李扬   联系电话:025-87715119

                                                                              

单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分评标价得分综合得分
专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七
江苏平山交通设施有限公司投标产品性能和供货能力87.26.97.47.27.27.5635.8859.9795.85
安装方案765.86.26.26.26.55.5
履约信誉55555555
业绩109.59.18.88.57.59.58.5
降噪型伸缩装置降噪性能21.71.61.51.71.51.61.5
生产及供货方案87.36.87.27.27.37.56
成都市新筑路桥机械股份有限公司投标产品性能和供货能力87.577.67.57.97636.3959.9996.38
安装方案76.56.36.36.56.865.5
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
业绩109.89.18.799.588.5
降噪型伸缩装置降噪性能21.81.81.91.81.91.51.5
生产及供货方案87.86.97.47.57.876
江苏领跑梦毛勒智造科技集团有限公司投标产品性能和供货能力87.26.57.47.37.37635.4159.9795.38
安装方案765.76.26.36.265.5
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
业绩109.59.38.88.5898.5
降噪型伸缩装置降噪性能21.71.81.41.81.61.61.5
生产及供货方案87.56.77.37.37.676
中化学交通建设集团第三工程有限公司投标产品性能和供货能力86.86.27.37.376.563359.2892.28
安装方案75.55.16.26.35.865.5
履约信誉54444444
业绩1098.58.38.578.58.3
降噪型伸缩装置降噪性能21.51.51.41.71.31.51.4
生产及供货方案86.86.17.17.36.866
成都市大通路桥机械有限公司投标产品性能和供货能力87.577.57.57.87635.8759.6195.48
安装方案76.36.36.46.56.665.5
履约信誉54.654.654.654.654.654.654.65
业绩109.28.58.699.288.2
降噪型伸缩装置降噪性能21.81.81.51.81.61.51.4
生产及供货方案87.56.97.57.57.576
毛勒桥梁附件有限公司投标产品性能和供货能力876.57.37.277634.5159.6994.2
安装方案76.25.56.26.2665.5
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
业绩109.38.98.48.278.58.2
降噪型伸缩装置降噪性能21.61.51.41.71.41.51.4
生产及供货方案87.26.47.27.2776
山西交科桥梁附件有限责任公司投标产品性能和供货能力86.86.57.37.276.5633.1259.3492.46
安装方案75.85.26.265.865.5
履约信誉54444444
业绩1098.58.28.578.58.2
降噪型伸缩装置降噪性能21.51.51.41.71.31.51.4
生产及供货方案876.47.17.26.866

 


异议联系人: 刘兴宇、李扬       联系电话:025-87715119

发布时间: 2022-06-02

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2022-06-01 12-0i-00