235国道南京江北新区新集至花旗营段项目

发布时间:2022-06-08 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 235国道南京江北新区新集至花旗营段项目

项目编号: E2022011851002784

标段名称: 勘察G235-KC

标段编号: E2022011851002784520733

详细说明:

经评标委员会评审,235国道南京江北新区新集至花旗营段项目,勘察G235-KC
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1.江苏省地质工程勘察院投标函中法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件要求。经评标委员会一致评议,对江苏省地质工程勘察院作无效投标处理。 2.南京勘察工程有限公司未提供技术负责人业绩,不符合招标文件要求。经评标委员会一致评议,对南京勘察工程有限公司作无效投标处理。 评标委员会经讨论后认定因通过第一信封形式评审与响应性评审的仅剩2家投标人,缺乏竞争性,故否决全部投标。若对评标结果有异议,请在2022-06-08日到2022-06-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张云凯 耿阿梦   联系电话:025-83379433

/


异议联系人: 张云凯 耿阿梦       联系电话:025-83379433

发布时间: 2022-06-08

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心一楼B区1264室

评标完成日期: 2022-06-08 12-0i-00