南通内河港启东港区吕四作业区内河转运码头一期工程

发布时间:2022-06-10 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南通内河港启东港区吕四作业区内河转运码头一期工程

项目编号: E3200000051006221

标段名称: LSGJT-NHMT-GJSB1(第二次)

标段编号: E3200000051006221001010

详细说明:

经评标委员会评审,南通内河港启东港区吕四作业区内河转运码头一期工程,LSGJT-NHMT-GJSB1(第二次)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)江苏万宝机械有限公司:该单位未提供25t及以上门座起重机国内销售业绩,不符合招标文件“自2014年1月1日以来(以江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统备案的项目交工验收时间为准)具有至少1台25t及以上门座起重机国内销售业绩”的规定,否决其投标; (2)上海振华重工(集团)股份有限公司:该单位投标文件内工期为合同签订后七个月,不符合招标文件“计划供货期:6个月”的规定,否决其投标; (3)南京港机重工制造有限公司:该单位未提供项目负责人朱仪截止开标当日之前连续6个月的社保缴费证明,不符合招标文件“项目负责人为投标人自有人员,并同时出具投标人所属社保机构出具的截止开标当日之前连续6个月的社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)或其他能够证明该人员参加社保的有效证明材料(并加盖社保机构单位章)”的规定,否决其投标;若对评标结果有异议,请在2022-06-10日到2022-06-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨女士   联系电话:0513-83902719

/


异议联系人: 杨女士       联系电话:0513-83902719

发布时间: 2022-06-10

评标地点: 南通政务中心裙楼五楼第三评标室

评标完成日期: 2022-06-09 12-0i-00