连云港市公路事业发展中心2022年度省级养护专项等工程审计及收费站债务审定审计项目(二次公告)

发布时间:2022-06-14 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 连云港市公路事业发展中心2022年度省级养护专项等工程审计及收费站债务审定审计项目(二次公告)

项目编号: E3200000051011939

标段名称: 2022YHZX-SJ(二次公告)

标段编号: E3200000051011939001001

详细说明:

经评标委员会评审,连云港市公路事业发展中心2022年度省级养护专项等工程审计及收费站债务审定审计项目(二次公告),2022YHZX-SJ(二次公告)
第一中标候选人:江苏富华工程造价咨询有限公司,预期中标价格665000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄蓓
第二中标候选人:江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司,预期中标价格776000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨荣
第三中标候选人:北京中交京纬公路造价技术有限公司,预期中标价格568000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐浩
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 1、中德华建(北京)国际工程技术有限公司投标报表《表4 拟投入本标段主要人员经历表》中项目负责人业绩不符合招标文件要求,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(3)款” 规定,作否决投标处理。 2、北京中天恒达工程咨询有限责任公司投标报表《表3拟投入本标段主要人员情况表》中项目负责人执业资格有效期过期,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法“2.1.2资格评审标准第(3)款” 规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-06-14日到2022-06-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:边工(业主)、徐明(代理)   联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-85512826(业主)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏建达全过程工程咨询有限公司履约信誉108888873.984.9478.92
审计工作的程序与方法15141212.512.413
业绩2017141617.317.3
工作服务的目标及保证措施108.5787.69
重难点分析1513.5121212.512.5
项目负责人2017141617.217.6
江苏富华工程造价咨询有限公司履约信誉10101010101079.869.0988.95
审计工作的程序与方法15131312.513.811.5
业绩2018.5181818.218
工作服务的目标及保证措施107.88.58.58.57.5
重难点分析1514.51312.813.411.5
项目负责人2016191818.517.3
北京中交京纬公路造价技术有限公司履约信誉108888877.687.7785.45
审计工作的程序与方法1512.812.512.513.512
业绩20181816.518.517.6
工作服务的目标及保证措施108.288.38.28.5
重难点分析15141312.613.112
项目负责人20181818.218.418
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司履约信誉10101010101079.98.7888.68
审计工作的程序与方法1513.5131213.114
业绩2018191718.217.4
工作服务的目标及保证措施1088.587.99
重难点分析15141312.512.314
项目负责人20161916.218.117.8

 


异议联系人: 边工(业主)、徐明(代理)       联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-85512826(业主)

发布时间: 2022-06-14

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-06-13 12-0i-00