发布时间:2022-06-20 来源渠道:南京货物
栖霞区人民法院迈皋桥法庭及执行局业务用房改造工程家具采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司栖霞区人民法院迈皋桥法庭及执行局业务用房改造工程家具采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-210085-4 |
2.标段名称: | 家具采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京兴夏家具有限责任公司 | 美耐家具有限公司 | 南京佳奇家具制造有限公司 | |
评审总分
|
96.00 | 61.74 | 51.56 | |
投标报价(万元)
|
271.848000 | 273.392000 | 278.430000 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后 30 日历日内交付使用 | 在签订合同之后30日历日内交付使用 | 在签订合同之后30 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 陈传银 | 王成 | 戈宝林 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
南京东方伟业家具有限公司 | 未提供2019、2020年财务审计报告·未提供业主验收证明·证书过期 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京兴夏家具有限责任公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 栖霞区部分学校办公家具 |
买方名称 | 栖霞区部分学校 | |
合同金额 | 185.758万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 栖霞区部分学校办公家具 |
买方名称 | 栖霞区部分学校 | |
合同金额 | 185.758万元 | |
第二名 | 美耐家具有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江苏省发展和改革委员会办公家具采购项目 |
买方名称 | 江苏省发展和改革委员会 | |
合同金额 | 5071800.00元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 江苏省发展和改革委员会办公家具采购项目 |
买方名称 | 江苏省发展和改革委员会 | |
合同金额 | 5071800.00元 | |
第三名 | 南京佳奇家具制造有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江北新区中小学功能室教学设备 |
买方名称 | 南京市教育技术装备中心 | |
合同金额 | 1958106元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 江北新区中小学功能室教学设备 |
买方名称 | 南京市教育技术装备中心 | |
合同金额 | 1958106元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京兴夏家具有限责任公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 美耐家具有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 南京佳奇家具制造有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年06月20日 - 2022年06月23日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:02586261828 ,招标代理联系电话:15380880212
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。