南京公路集团所辖高速公路2022-2024年度综合养护项目

发布时间:2022-06-24 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南京公路集团所辖高速公路2022-2024年度综合养护项目

项目编号: E2022051851002819

标段名称: ZHYH-2022-SQ

标段编号: E2022051851002819477423

详细说明:

经评标委员会评审,南京公路集团所辖高速公路2022-2024年度综合养护项目,ZHYH-2022-SQ
第一中标候选人:南京市路桥工程有限公司,预期中标价格22137460.79(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张强
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格22149841.82(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周立刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏长路智造科技有限公司企业业绩未体现综合养护,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2第3条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-06-24日到2022-06-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:谢工   联系电话:025-58581757

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
江苏华路交通发展有限公司项目经理业绩101010101010101095.53
养护设施基地措施1098.809.209.109.289.308.20
履约信誉1515151515151515
养护重点难点分析1098999.399.208.30
技术能力44444444
养护质量保证措施1513.5013.2013.5013.5014.591412.70
养护安全管理措施及防疫措施54.504.304.504.654.774.704.20
机械化养护能力66666666
其他人员54.504.204.504.624.604.804.10
企业业绩2020202020202020
苏州交通工程集团有限公司项目经理业绩101010101010101093.33
养护设施基地措施108.608.608.507.207.5398.80
履约信誉1515151515151515
养护重点难点分析108.608.308.5078.7599
技术能力44444444
养护质量保证措施1512.6012.8013.1011.2013.1413.8013.50
养护安全管理措施及防疫措施53.904.3043.754.014.504.50
机械化养护能力66666666
其他人员54.204.304.103.603.604.504.40
企业业绩2020202020202020
南京市路桥工程有限公司项目经理业绩101010101010101095.89
养护设施基地措施10999.408.609.099.509
履约信誉1515151515151515
养护重点难点分析1098.409.408.809.079.309.20
技术能力44444444
养护质量保证措施1513.3013.4013.301214.2814.3014
养护安全管理措施及防疫措施54.504.404.504.514.584.804.60
机械化养护能力66666666
其他人员54.504.504.504.624.304.854.50
企业业绩2020202020202020
江苏现代路桥有限责任公司项目经理业绩101010101010101092.61
养护设施基地措施108.3098.706.807.339.309.30
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
养护重点难点分析108.308.308.1077.5399.20
技术能力44444444
养护质量保证措施1512.7013.5012.5011.2013.2314.1014.20
养护安全管理措施及防疫措施53.804.504.203.684.904.604.70
机械化养护能力66666666
其他人员54.204.104.103.603.404.704.60
企业业绩2020202020202020
江苏欧亚美工程建设有限公司项目经理业绩101010101010101086.24
养护设施基地措施108.408.308.408.908.529.208.20
履约信誉1512121212121212
养护重点难点分析108.5088.107.108.829.108.30
技术能力40000000
养护质量保证措施1512.9012.6012.4011.2013.831412.70
养护安全管理措施及防疫措施54.204.204.104.604.134.604.20
机械化养护能力66666666
其他人员54.104.404.104.6044.604
企业业绩2020202020202020
江西中煤建设集团有限公司项目经理业绩101010101010101086.64
养护设施基地措施108.308.308.506.5089.108.10
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.1313.1313.13
养护重点难点分析108.2088.207.308.618.908.20
技术能力44444444
养护质量保证措施1512.8012.601310.2013.1313.9012.80
养护安全管理措施及防疫措施54.104.104.10444.504.20
机械化养护能力66666666
其他人员54.10444.203.904.504
企业业绩2016161616161616
南京路友道路工程有限公司项目经理业绩101010101010101095.61
养护设施基地措施1098.609.3099.599.258.40
履约信誉1515151515151515
养护重点难点分析108.908.209.309.109.789.308.40
技术能力44444444
养护质量保证措施1513.401313.6013.8014.6914.1012.90
养护安全管理措施及防疫措施54.404.304.504.624.774.754.30
机械化养护能力66666666
其他人员54.504.204.304.654.804.804.20
企业业绩2020202020202020
常州市通达公路养护工程有限公司项目经理业绩101010101010101094.50
养护设施基地措施1098.609.308.409.279.308.60
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
养护重点难点分析1098.3098.909.279.108.80
技术能力44444444
养护质量保证措施1513.5012.8013.4012.3014.3714.2013.30
养护安全管理措施及防疫措施54.504.304.504.484.884.704.40
机械化养护能力66666666
其他人员54.504.204.604.634.404.804.30
企业业绩2020202020202020
中交基础设施养护集团有限公司项目经理业绩101010101010101095.08
养护设施基地措施108.908.409.408.909.089.409.20
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
养护重点难点分析109.1089.408.909.889.209.30
技术能力44444444
养护质量保证措施1513.5012.6013.6012.5014.781414.10
养护安全管理措施及防疫措施54.4044.604.554.584.804.70
机械化养护能力66666666
其他人员54.504.104.404.634.504.754.60
企业业绩2020202020202020
河南省路嘉路桥股份有限公司项目经理业绩101010101010101091.80
养护设施基地措施108.508.408.607.107.929.108.30
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
养护重点难点分析108.4088.307.308.548.808.40
技术能力44444444
养护质量保证措施1513.1012.6012.501113.5413.8012.80
养护安全管理措施及防疫措施54.104.204.103.564.024.604.20
机械化养护能力66666666
其他人员54.10443.453.604.504.10
企业业绩2020202020202020

异议联系人: 谢工       联系电话:025-58581757

发布时间: 2022-06-24

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2022-06-24 12-0i-00